Перейти к контенту

Артём_killer

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

1 подписчик

О Артём_killer

  • День рождения 12.07.1991

Контакты

  • Skype
    tema1207q

Информация

  • Реальное имя
    Артём
  • Город
    Благовещенск

Недавние посетители профиля

1 581 просмотр профиля
  1. Артём_killer

    Медицина

    Всем доброго, подскажите почему не идет на ЧН сее чудо, все сделал как написано, вылетов нет, но хпшка не хилится))
  2. Да вообще у всех бешеный домаг, смысл от экзы тогда если аксу с 2 пуль меня велит, а я ночевка подстрелить не могу )) который голый почти)) даже в голову не шиш, как убрать такой бешеный домаг, в ЗП такого не было на мастере.
  3. Всем привет, а кто подскажет, у НПС инверсия стопы ног отключена в моде? Ноги они как в ТЧ ставят на плоскости. Почему мутанты наносят большой урон, меня в подземке под кардоном чуть тушканы не созжрали, а я был в экзоскелете
  4. Всем привет, а почему вылетает когда свд берешь в начале если за снапа играть, безлоговый вылет.
  5. Артём_killer

    Lost Alpha - Технические проблемы

    @Кирюха,[error]Arguments : Can't open section 'bandit_outfit <= тут написано что не может открыть секцию куртки бандита, а с ним еще и скрипт связан квестовый, так что возможно из-за него, остальные я не знаю, надо логи смотреть.
  6. Артём_killer

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Люди добрые, подскажите, почему в X-10 перестал работать рубильник отключения генератора?
  7. Артём_killer

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Немного доработал мод улучшен S.T.A.L.K.(mod)- v 1.3
  8. Артём_killer

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Маленькое дополнение, может кому интересно будет, добавил возможность таскать динамические объекты в игре (бочки, коробки, ящики) полезная вещь, скажем для того чтоб без шума стырить доки с агро у вояк, залезть в окно к примеру с ящика подставленного. https://yadi.sk/d/kAEnZPgmfKcdi Скоро выложу допилиные апгрейды стволов на базе OGSW for Alfa(29.06.14), апгрейды брони, доработанный стелс (можно подкрадываться к врагу со спины с ножом) ну и еще много мелочей урон оружия будет подогнан под апгрейды. Что касается стелса, можно будет втихоря втащить с ножом весь блок пост военных, я проверял уже, но лучше это делать в ночное время и с ПВН (сэм фишер) =) теперь НПС не видят в темноте. Апгрейды будут построены по принципу ЧН точность настильность => Урон увеличивается (для любителей снайперских параметров), или же если вы Рембо, то для вас скорострельность и штурмовые параметры оружия, вот так вот)) Да, и еще вопрос, меченый человек вроде как, а разве человек может бегать в спринте таская на спине 60 кг? думаю нет, решил снизить для хард кора вес до 30 кг + 10 перевес, а вес реализовать на броне, каждая броня будет иметь свой рюкзак от 8 гк до экзы (50 кг) так по мне реалистичнее. Т.е. будет так, скат тащит 15 кг, + свой вес брони + снаряга, к примеру на винтарь можно будет тащить хреб, воду, тушенку, колбасу, водку, 100 патронов к диглу и 250 на винтарь еще бинты 2, аптечки 2, антирад,медицина действует постепенно, но ее я тоже доработал, теперь скушав антирад можно 5 минут стоять в очаге радиактивности 5 минут и и ничего не будет, антирадин блокирует действие узлучения, а не выводит его, выводить будет водка, которая пьется с 3 глатков. (опять же попробуйте сами выпить бутылку за раз) =) если есть какие то пожелания скажите, чего сам еще не придумал. И еще если нужно дополнительный вес, то можно будет улучшать броню)
  9. Артём_killer

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Когда подхожу к костру игра вылетает
  10. Артём_killer

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @KD87,я включил все полностью но капель на линзе нет, грязи нет, луж динамических нет, хотя все включил и все перезагрузил. Короче, я не увидел ни эффекта нахождения под водой, ни всех крутостей, что в описании графы, написано что она космос, но все что я увидел трассировка лучей, эффект линзы как в ЧН, ну и что то там на асфальте отражалось во время дождя, хотя все просто все накручено на максимуме и все фишки горят желтым, даже через консоль включал, специально под воду залезть, а еще свет динамический от ламп настольных как в ЧН, все)) А трассировкой лучей можно было на ТЧ в 2009 удивить игроков, сейчас же не в каждый мод пихают, так как она уже есть отдельная и в готовом виде, сам в свой мод запихивал)) Я конечный фан сталкера, сталкадрот, играл во все что связано с этой игрой, но этот мод не вставил как то Несмотря на то, что это еще пока ОБТ. А так если все фичи работать будут то мод просто космос, мечта, но худа рук нет, оружие много лишнего, можно оставить стандарт, и сделать худ, если нет апгрейда, то и писать много не придется. Читал что будет в моде до его выхода, ждал ждал, про руки помню что сказали их нет и не будет Короче дождался, но не то что ждал)) а так ребята молодцы.
  11. Артём_killer

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Доброго время ни суток, а почему в настройках у меня не пашит настройки графики, лужи динамические, намокание линзы брызги грязи итд, настройки на максимуме, но работает лишь 60% нововведений в графу, как их включить ?
  12. Доброго времени суток, кто может помочь адаптировать этот мод под СТАЛКЕР -lost alpha, помогите пожалуйста?
  13. Артём_killer

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Всем привет, этот мод предназначен на улучшение апгрейда оружия в S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha. Тут пробная сборка 4 Российских автоматов abakan, ak74, ak74u, и akm, прошу потестить и отписаться кому как понравилось. Автор я;-) Установка: закинуть в папку с игрой папку gamedata с заменой всех файлов, адаптирован под v1.3.003 Изменения: -Подправлен урон; -Подправлены сами апгрейды; -Больше нет отрицательных значений в меню апгрейда. -Подправлены обвесы оружия. Ссылочка на сам мод https://yadi.sk/d/e-d04CAjcAkL6 Вот ссылка на апгерйды стволов, доработал протестил заново и устранил еще недостатки https://yadi.sk/d/YpfW6KZEcCD2o Кто знает какой фактор отвечает за степень освещенности игрока и положение камеры, в присяди от первого лица?
  14. Артём_killer

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Всем привет, я заметил, что в S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha апгрейды оружия и брони были написаны от балды, я поправил апгрейды брони, но не смог подправить оружие, если у кого есть наработки или кто может просьба откликнуться помочь. Вот ссылка https://yadi.sk/d/jpMS_knGc4Mxu Апгрейды брони, кому не нравиться прошу не судить строго))) Путь установки: место где установлена игра,S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha/gamedata/config/misc/items <= в эту папку закинуть надо файлы с архива с заменой. Кстати к слову, в моих апгрейдах подправлен урон получаемый актером, по типу ЧН и ЗП. Т.е. если прокачать пулестойкость то урон на расстоянии минимален или даже его вовсе нет, броня останавливает пулю, экзоскелет теперь по-настоящему экзоскелет;-) чем ближе нпс тем больше скорость пули и домаг выше, экза к примеру держит 7.62 мм. Но злоупотреблять не стоит, тестил все броники на максимальном уровне.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...