Перейти к контенту

GIDROCEFAL

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    330 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

О GIDROCEFAL

  • День рождения 09.05.1987

Звание

  • Звание
    Светило солнышко и ночью и днём. Не бывает атеистов в окопах под

Информация

  • Реальное имя
    Серёга
  • Город
    Нижний Тагил (гостарбайтер)
  • Интересы
    Русский панк-рок. Видеоигры. Наслаждение бездельем.

Недавние посетители профиля

1 517 просмотров профиля
  1. Приветствую. Привёл Пантеру в старую деревню. После получения перехода старая деревня - Припять вылет по движку игры, лога вылета нету. До сдачи задания защитить деревню всё в порядке. Может скрипт как-то не правильно срабатывает. Сейчас вышел из деревни через другой переход, телепортировался на АС и при переходе на радар тот же вылет. Использую движок от Макрона. Пробывал от ОГСЕ, то же самое. Играю в солянку с двумя патчами и последним фиксом. Качал здесь. Ничего другого не устанавливал дополнительно.
  2. Приветствую! В лаборатории наткнулся х-18 на полтергейстов. Раньше убивались без проблем, а теперь только с гранаты. Можно это как то исправить?
  3. Не далеко зашёл. Добрался только до бара. Пошёл по квестам Кости и Акима.
  4. Вроде не сложно. Но много нужно переигрывать. В предыдущих версиях защита действовала только при первом заходе.
  5. Подскажите пожалуйста как в лаборатории х-18 отключить систему защиты при входе? Пошёл во второй раз в эту лабораторию и не снял артефакты. Когда подымаюсь на верх, где зелёная голограмма, артефакты исчезают и приходит соответствующее сообщение. А то получается что надо каждый раз артефакты снимать при входе. Может можно как-то в файлах поправить это?
  6. GIDROCEFAL

    Техподдержка НС 2016

    ООП - объединёный оружейный пак. Тема зарыта. Поэтому и не могу туда написать. Думал может тут подскажут в чём проблема.
  7. GIDROCEFAL

    Техподдержка НС 2016

    Приветствую! Установил солянку 2016 со всеми правками игра запустилась. Поставил ООП при запуске игры вылазит ошибка прекращена работа xr_3da.exe. Ставлю движок от Макрона и Огсе появляется табличка ошибки с жуком. Всё качал отсюда.
  8. Подскажите пожалуйста как настроить переключение оружия с помощью колёсика мыши. В старой солянке и оригинале работало без проблем.
  9. Могу и ошибиться, но вроде в старой солянке можно было сделать чтобы он оставался живым. Я переиграл так Сыча мёртвым нашёл в луже недалеко от того места где с ним встречаешься. Видимо скрипты срабатывают когда флешку Бивня берёшь. Но мне хочется чтобы Сыч живой остался. Может кому-то удавалось в солянке 2016 сделать чтоб Сыч жил. Сейчас опять переиграл. Сыч Встал в сарае в лагере мстителей. После того как взял флешку Бивня пришло посмертное сообщение от Сыча. Видимо ни как не спасти парня.
  10. Приветствую! Призрак дал задание забрать флешку Бивня. Сыч погибает. Можно как-то сделать так чтобы Сыч был живой? Или это так задумано по игре?
  11. Приветствую! Дошёл до квеста где нужно проверить пещеру, где Муха сидит. Появляется обмен СМС Меченого с Клыком. Иду к Клыку в огненую пещеру - у Клыка нет диалога. Как разговорить Клыка? Остальные квесты прошёл.
  12. Привествую! Играю в народную солянку 2016. Гадюка Борова находится во втором слоте. Захотел переместить в первый слот. Поменял в файле слот со второго на первый, не помогло.
  13. Я когда первую Солянку проходил - экза не выпадывала. Вот я и решил в этот раз проверить.
  14. Я сейчас прохожу Солянку. При первом заходе на Радар в трупе, который находится Радар-АС, экзу сталкеров не нашёл. Несколько раз повторно загружался и костюм выпал.
  15. А в Этой Солянке костюм Стрелка кому нибудь нужен?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...