Перейти к контенту

Мятежник

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Мятежник последний раз побеждал 8 Августа 2013

Мятежник - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

3

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я так понял слово "критика" в описании темы для вас как собаке кость.Теперь понятно как в почете здесь лизожопство и как "уважают" настоящие труды(в чем-то конечно не идеальные).Сделал 15 локаций с кучей новых фишек,но для вас это ничто и вам всё мало.Вы прокомментировали только мои промахи.Большинство из вас не сделают и половины того,что сделал я.Понимаю людей,которые ничего не умеют делать,кроме как давать своё "профессиональное" мнение. Хвалите тех,кто кормит вас скриншотами и обещаниями,я не из такого сорта и как Вы наверняка заметили, личность я неизвестная потому,как год занимался делом,а не тролил тупорылые темы и ставил лайки за глупые комментарии.Оправдываться за каждый баг я не собираюсь,удалите если не нравиться и удивите своими "разработками".Выкладывал для тех кому это действительно нужно,а то смотрю релизные даты всё переписываете и переписываете,так за 10 лет и не сделаем... А ты думал, все упадут на колени и начнут на тебя молится? Ничего страшного не случилось. Работа подверглась критике и что с того? Или критика - это для тебя повод всех унизить и облить грязью? Умей держать удар. monk
  2. k01jan,первоначально я пытался обьединить все локации переходами,но в процессе работ возникли трудности.Локация кордон взята из билда 2205.По поводу могил,скажу,что мною специально была задумана различная глубина,что как я считаю придает больший реализм.Если тебе понравилось-"застревай" в могилах на здоровье сколько хочешь.Церковь и подземный коллектор на локации уместны,если считаешь,что это не так,то сделай лучше. monk,цель моего пака-было создание новых уровней,а не заморочка с текстурами.Текстуры выбирал,которые считал правильными.Что насчет нелогичностей,то к твоему сведению все локации в сталкере нелогичны и пустынны.Насчет туннеля скажу,что это лично твое мнение,тебе наверное было бы интереснее бегать по абсолютно пустому,квадратному,билдовскому туннелю?По поводу бара скажу,что в том месте находиться центр сталкерской сети.Если тебе не понравились "железобетонные" кусты,то можешь мои локации удалить и взять агропром и янтарь из чистого неба,там таких кустов намного больше.На своих уровнях я удалил максимальне кол-во "лапок" те,что не смог,нужно загружать со всей локацией в 3дмакс,этого кстати никто никогда делать не будет.Я ожидал,что за 15 сделанных локаций здесь спасибо не скажут.
  3. k01jan ,чему удивляться? Кордон собран на минималке,локация получилась очень насыщенной,8гигов оперативной памяти недостаточно для сборки на настройке выше драфт.Багов там нету вообще,локацию делал почти с нуля и всё проверял.Можешь попробовать собрать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...