Перейти к контенту

Ntag

 Ветераны
  • Число публикаций

    413
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ntag

  1. Ntag

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @amateur_61 Вооот! В бензоколонке уже был, чистильщика спас, награду получил, всё замечательно. Значительно позже, иду спасать зараженных вирусом сталков, около бензоколонки слышу знакомые звуки;"Памагитя", и квест по второму кругу. Один в один
  2. @Каин Так точно ))) --------------------------------- Я приеду Как смогу, непременно приеду, Сразу, только случится возможность - Перед дождиком... Может быть, в среду! (Ведь в четверг будет несколько сложно).* Как баран у калитки, не стану Ждать беспутного рачьего свиста, Когда шавки залают хвостами** - Я приеду! Лишь дым коромыслом Над вокзалом пустынным взовьётся, Лишь морковки придёт заговенье, И петух, пополудни, снесётся. Я приеду... Наступит мгновенье Наших солнечно-лунных сплетений, Наших звонких счастливых сонетов, Эхом в облачных далях и тенях... Но когда? Я не знаю ответа... Щёлкнут шестерни бога-машины, Напечатав счастливый билетик, В зеркалах, отражениях мира, Будет вечер, дорога и встреча! --------------------------------- * после дождичка в четверг ** собаки залают хвостами, аналог русской пословицы "когда рак на горе свистнет", то есть, никогда. © Copyright
  3. Ntag

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кто в курсе, это баг или фича, два раза вытаскивать персов из аномалии на бензоколонке? )))) И, кстати, как меня достал квест с "Светляком"! Все лужи по локациям носом изрыл. До чего жешь паскудный арт, да ещё и погода установилась солнечная и тихая. На третий выброс выпал таки, на болотце АС, рядом с хибарой психа!
  4. Ntag

    У Костра XVI

    Шалом, коллеги, и пока! Ехаю в командировку, мал-мал гешефт творить...До связи!
  5. Ntag

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. ыыыыы! Ладно, для сталкера это уже не фатально
  6. Ntag

    OGSE - Правки и модификации

    @Murarius@W.A.S.P. Вопрос. При установке пака от W.A.S.P НИ нужна?
  7. Ntag

    У Костра XVI

    @Каин Будем, тащщщ котЭ
  8. Ntag

    У Костра XVI

    Бокер тов, коллеги-сталкерюги. Тихой Зоны!
  9. @amateur_61 И гранаты для подствола. Чтоб не совать себе дуло в рот, а просто подорваться )))
  10. @BFG "Пушка" лучше вернуть, чтоб жизнь мёдом не казалась. А вот что контрик бьёт через потолки, это уже "косяк", как мне кажется...
  11. Подруга, не поверишь, просто мрак! Был жуткий случай! Прям-таки фатальный! В подьезде вдруг, пристал ко мне маньяк, Я размечталась, может — сексуальный?! Но он, паскуда, догола меня раздел, Забрал серёжки, перстенёчек и мобильник. Подруга, в-общем полный беспредел, Как обмельчал и "скурвился" насильник! Он мог бы сделать всё, что захотел, Но как тебе дальнейшая картина?! Он на меня довольно странно посмотрел... Всплакнул и всё вернул,скотина! © Copyright:
  12. Там, где ветер ласкает барханы, Осторожно, как девичью грудь, Брёл в пустыне чужак-иностранец, Завершая свой жизненный путь... Что он делал, и как оказался В том Аду, где лишь смерть и песок? Он в Египет на отдых примчался, По путёвке, в положенный срок... Осыпаемый прахом песчаным, Он с мольбою взывал в небеса, Что взирали на мир безучастно, Выжигая сияньем глаза... С неизбывной тоской вспоминая Русь родную, мороз да метель, И как Рай на Земле принимая Свой "трехзвёздочный" грязный отель. Призывая, как друга, как брата, Мустафу и его ишака — Негодяя в дырявом халате, Что исчез, незаметно, в песках, Прихватив его сумку и шляпу, Портсигар и корзину с едой, Кошелёк(в нём остатки зарплаты), Даже фляжку с последней водой. Молодая жена не дождётся, Когда щёлнет на двери замок, Колокольчик дверной не забьётся — Муж уже не взойдёт на порог. Дети малые папку не вспомнят — Им другого отыщут отца, Даже память о нём похоронят — Нет глупей и позорней конца. Он сквозь зубы цедил воздух жгучий, Задыхаясь в жаре и пыли... Вдруг, на солнце надвинулись тучи, И последние силы пришли. Как он к людям добрался — не помнит, Только твердо усвоил одно — Вот такой вот шикарный тур.сервис... Как бы мягче сказать, что г*вно? © Copyright:
  13. Ntag

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @amateur_61 Хорошо, видимо, до этих братьев ещё руки не дошли.
  14. Ntag

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @W.A.S.P. лучше продам )))
  15. Ntag

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @W.A.S.P. "Чебурашка" - это кто и где взять?
  16. Ntag

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Знающие люди, скажите, "фиговины", которые я нашёл в тайниках Деда, за отгадывание загадок, для чего-то понадобятся по сюжету?
  17. Рябая, в оспинах, луна В окно таращится. Зануда! И вновь сегодня не до сна - Знобит... Наверное, простуда? Под носом - сопли бахромой, Как таракан от дихлофоса Ползу на кухню,чуть живой, Шепча проклятия прононсом: - Да что такое, твою мать! У всех весна, любовь бессрочно, А кто сопливого ласкать Захочет этой дивной ночью?! Я всё в твоих глазах прочёл, Что ты промолвить не посмела, И, носом шмыгая, ушёл - Боясь, чтоб ты не заболела! Сумел досаду свою скрыть, И, в ватно-марлевой повязке, Побрёл отвар на кухню пить, Взамен любви твоей и ласки... А за окном опять луна Мне ухмыляется ехидно, Роняя блики серебра... Не для меня... Ах, как обидно! © Copyright:
  18. То быстра и внезапна, То вальяжно ленива, То возьмёшь тихой сапой, То искришь, как огниво. То забавы в головку Забредут беспардонно, То умело и ловко Станешь кроткой мадонной... Одеваешься странно И манеры надменны; Я тебе лишь забава, Просто блюд перемена. Даже если целуешь, То укусом вампира. То голубкой воркуешь, То звенишь, как рапира. На губах послевкусье, Словно перец с малиной, И в раздрае все чувства — Загораюсь лучиной . Я приму, как награду, Твоих бурь неизбежность, И другую не надо, Чтоб испытывать нежность... © Copyright:
  19. Не спился, не колюсь, в порядке нервы... Лишь лёгкий сплин. Но это пустяки. Забыл глаза красивой рыжей стервы... Одна беда - не пишутся стихи. Ищу отдохновенья у природы: В мерцанье звёзд, в течении реки... И сладкий яд гадюки подколодной Преодолел. Не выжили стихи... Нет злобы, нет обиды, нет досады. Нет ярости, нет боли, нет тоски... На чашках нет следов твоей помады. Нет жизни. И не пишутся стихи.
  20. Ntag

    У Костра XVI

    @amateur_61 Знакомая рассказывала. Праздновали они юбилей, типа 25 лет со дня свадьбы. Все прошло хорошо, но вот после мероприятия "у меня котик заболел, ничего не кушает, только воду пьёт и часто жидко какает"(с) В-общем, дня три боролись с "болезнью", уговаривали котика "покушать", пока из под дивана не стало пованивать...Оказалось, что прохиндей утащил туда палку колбасы. которая раза в два больше его самого и тайно там обжирался )))
  21. @amateur_61 В смысле, что не пользовался "дыркой" в защите портала. В МГ проносил лишь то, что можно.
  22. @amateur_61 Знаете, как-то не пользовался. Зачем обижать создателей мода? )))
  23. Ntag

    У Костра XVI

    @volk_40k Даааа! Шикарно!
  24. @Sarmat80 А больше там сбечь некуда, и пардон, с голой (_!_), с которой вы попадаете с МГ, привередничать не приходится ))) Это уже потом, и пуха крутая будет, и броник, а на первое задание в МГ шлёпаете полуголый,полубосый.
  25. @Sarmat80 Нет, там рядом с домиком будет дерево, вот с ветки его в маковку и долбите. Только ножичек получше и всё )))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...