Перейти к контенту

Alkseur

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

43

1 подписчик

О Alkseur

  • День рождения 30.06.1979

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Тараз
  • Интересы
    Многочисленные.

Недавние посетители профиля

2 440 просмотров профиля
  1. Alkseur

    The Long Road (CoP)

    Стоит ли ожидать в обозримом будущем что-то большее, чем дополняющиеся "незначительные корректировки", постоянно требующие новой игры?
  2. Alkseur

    dsh mod

    @Valkik, мне не это нужно )).
  3. Alkseur

    dsh mod

    При r__detail_radius 225 игра норм. При значении 253 и выше - тот самый вылет.
  4. Alkseur

    dsh mod

    Настройки травы (уменьшил кучность, увеличил дальность выше среднего - вылет). И Ещё .. загрузка cpu неадекватна, постоянно под 100% всех 4 ядер (i7 2600), это перебор с запасом. Сей движок никогда у меня больше 18-25% ресурсов не потреблял (что там просчитывать то, если только по 10 раз одно и то же). Это же самое заметил на сборке Загольского (нлс хбм 1.6), улучшенный рендер и всё такое - как результат, сумасшедшие поскакушки загрузки камня.
  5. Alkseur

    dsh mod

    Удалил, игра пошла. Но при выставлении прежних настроек старой версии опять вылет.
  6. Alkseur

    dsh mod

    Скачал, распаковал - вылет при запуске. Всё как обычно . Лог
  7. Alkseur

    dsh mod

    @dsh , вкратце - принудительно переходим на новую версию или можно остаться на старой сборке (20171112.2000)? К сожалению я упустил момент.
  8. Alkseur

    dsh mod

    Вот гляжу я на сталкеров, что расселись за костром .. под дождём, и данная лёгкая неправильность в их действиях часто притягивает взор. Здравый рассудок постоянно спрашивает: Зачем им мокнуть под ливнем, сидя в раскисшей мутной жиже, когда непогоду можно переждать в ближайшем укрытии? Конечно, всегда найдутся товарищи которым до балды, что там с неба падает - выпитая бутылочка ли на подвиги толкает, бессонница, или ещё что .. Есть ли какие мысли чтобы ситуацию поправить? Или рассудку объяснить что условность правиться не будет?
  9. Интересная фишка, практически нигде не встречается. Только за.
  10. Это будет дополнением на искомый мод, или вы в соавторстве - и игра с релиза полной версии будет выглядеть подобным образом? Очень понравилось - если не сказать больше. Поразило. Сей труд не зря проделан. Уверен, у кого руки из правильного места растут - растащат фишки по своим наработкам .
  11. Alkseur

    dsh mod

    @dsh,Так всё таки замок нужен от ворюг? В свете описания (где написано что содержимое нычки с точки зрения игры отсутствует) я был уверен, что замки не нужны. Или я чего не понял?
  12. Alkseur

    Правки и модификации для NLC 7

    Небольшой ребаланс некоторых боеприпасов. Подтянул (не сильно) самые дорогие по убою, все патроны поражают сильнее на бОльших расстояниях. Изначально правка ориентирована на сборку Mikelika, конкретно - на исправленный бартер торговцев по патрону 7.62х54. Для сведения: в сборке Сяка имеется ошибка по выдаче у Петренко (даёт самые дорогие Б-30, вместо снайперских 7Н14). Если в целом, то правка будет работать на любой открытой версии.
  13. ERROR 2948 При попытке задействовать любой предмет из второй вкладки (к слову она отказывается вообще работать, перескакивает на первую) По платным камерам .. видимо они все ещё не работают (стучался к нескольким торгашам). Буду ждать исправлений. Я про то же, не хватило мне полтысячи пулек, чтобы его нащупать.
  14. Alkseur

    Судьба Зоны: Говорилка

    Стоит прикупить более вместительный рюкзак у того же Джо, как жизнь немного наладится
  15. Имею 2 артефакта "Кровь камня", один, что получше - лежит в кармане, другой (в рюкзаке, не в контейнере) хочу продать. Торговец при сделке забирает именно тот арт, что лежит в кармане (рабочий). Не логичнее было бы при сделке отдавать артефакт, который в данный момент не при деле - то есть, который лежит в рюкзаке? P.S. Как оказалось наблюдение неверное, торгаш забирает лучший по параметрам артефакт и ему всё равно где искомый лежит. И в таком случае вопрос остаётся - как контролировать обмен, и не отдать хороший артефакт при сделке?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...