Перейти к контенту

СанМитрич

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    47 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

О СанМитрич

  • День рождения 21.10.1963

Информация

  • Реальное имя
    Александр Дмитриевич
  • Город
    Целина
  • Интересы
    Разносторонние

Недавние посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. Если Блэнда вальнул в ТД, то всё, финала не видать ? Или есть запасной вариант ?
  2. Доброго хабара. Почему не срабатывает задание *Не дать погибнуть радисту* ? Всех врагов убил,со всеми поговорил. Если иду после этого в Припять, то при подходе к садику стабильный безлоговый вылет. Перед этим в садике начинается перестрелка. ( фотик и инструкцию взял) Вопрос снимается. После очередной переигровки всё срослось.
  3. За военного нет D-6. Там просто выход в титры.
  4. Каждое по своему хорошо. За вольного сюжет длинней, квестов больше и оконцовок . А с Зоей вообще Санта-Барбара получилась. На утро поговорили и тут два варианта, либо с ней улететь и титры почитать, либо пинка ей под зад и играть дальше. Так вот, после пинка Зоя улетает, а ГГ через 200 - 300 метров от базы вояк на рабстол вылетает. Причем стабильно и без лога. Прокляла наверное. Пришлось этот разговор отложить, Зоя каждый вечер ходит гулять. Если её сопровождать на прогулке, то оставляет ГГошу у себя до утра. В общем мой ГГ завёл себе фронтовую жену. Вот такая лав-стори.
  5. Дамам нужно "угодить", всем, которые на это ведутся. Внимательно с диалогами. Соня, Зоя, Блэк и на Янове страхолюдина, забыл как зовут. По пробежкам да, ТТ2 отдыхает.
  6. Толи ты меня не понимаешь, толи я тебя. Толи ты меня троллишь. Я ответил на твои вопросы, а ты начинаешь мне объяснять як воно було. Там надо некоторое время покрутиться, терпение, бро, терпение. И не надо потом мне рассказывать как это делается. Я два раза там был.
  7. Играл за сталка и за вояку. Никуда он не телепортировался и нигде не стоял. Постоянно курсировал между домом и подсобкой. Читаю твои посты и диву даюсь, откуда у тебя столько альтернативных вариантов ?
  8. А ты дверь в каморку торговца открой, мэр там прячется.
  9. Поиск в этой теме. Уже отвечали на этот вопрос. Не печалься, изменилось только отображение, а не характеристики. В других модах такое тоже бывает.
  10. Листал, читал, так и не понял, кто и чего автору темы под хвост насыпал, что он так разорался.
  11. Переиграй до Скрытой дороги и забудь туда дорогу. Какие проблемы ?
  12. Все переходы есть в Игре изначально. Не зависимо от наводок и квестодателей ими можно пользоваться, главное - найти. На Болота - беги вдоль колючки в сторону вояк, мимо не проскочишь. В шапке темы есть правки от игроков, поставь от Каравана, будут видны некоторые переходы.
  13. Наймов не надо трогать, они квестовые. Сходи к Кардану, он квесты раздаёт на Затоне. Оружие стоит на предохранителе, меняй режим стрельбы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...