Перейти к контенту

kubutum

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. @BFG Прошел уже) С биорадаром, гауссом Призрака, снайперским винтарем. Бил издаля) Но больше не хочу туда лезть) Спасибо большое за предложенную помощь) Надеюсь на других локациях их не будет? Хотя на открытых их всегда обойти можно)
  2. Очень не люблю пауков, хотел бы их отключить. Хотя бы в путепроводе.
  3. Всем привет! Можно ли отключить спавн конкретного мутанта?
  4. 24 слота как-то читерски слишком. Стоит ставить? Нет вылетов из-за новых моделей? Чистая соль порадовала отсутствием вылетов, но перепрохождения хочется чего-нибудь нового.
  5. Привет, НС от BOOS часто вылетает? Как вообще по стабильности?
  6. Доброго времени суток. Кто-нибудь ставил на Народную солянку 2016 вот это: http://ap-pro.ru/forum/77-11193-1 ? Наткнулся случайно, хотелось бы узнать, насколько этот мод стабилен? Не хотелось бы менять отсутствие вылетов в чистой нс2016 на стволы)
  7. Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли укрепить экзоскелет чистого неба? Долговязый и ремонтник на болотах только пнв ставят, остальные не занимаются такой броней.
  8. @Vic333 Хм, странно, может из-за разных движков? Я ставил последний патч недели две назад, движок OGSE. Меню точно такое же. В любом случае спасибо)
  9. @Vic333 Привет, на всякий случай сейв вот:http://rgho.st/672w6GQW9. Да, наемники именно на ДТ, квест еще из оригинальной игры. Уже который раз убиваю там наемников, а он все не засчитывается. И перепроходил, и ждал пока они заспавнятся полным составом, ничего не помогает. А ствол посмотреть охота.
  10. Доброго времени суток. Не могу пройти квест Воронина на убийство наемников на Дикой территории из оригинальной игры. Я их убиваю а квест не засчитывается. Обошел всю локацию, уничтожил все живое а толку нет. Я так понимаю именно за эту линейку квестов Воронин даст свою грозу?
  11. Квесты на поиск этого экзоскелета были в ооп вроде бы. Там еще три хороших экзоскелета были.
  12. Стволов хватает, просто понравился экзоскелет черного доктора, хотел в нем побегать. Кстати, не подскажите, влияет ли сборка или чистая игра на количество вылетов? Качал игру с сайта amk team и ставил на игру из золотого издания. В итоге вылет на вылете. Играть невозможно. Пещеру пройти не могу.
  13. Всем привет! Возможно ли поставить на НС2016 ООП или какой=нибудь другой оружейный пак?
  14. Всем привет! Когда Воронин даст квест Короткое перемирие? Выполнил все задания Воронина и Петренко. Перерыл всю тему и ничего не нашел. Помогите пожалуйста!
  15. Всем привет! у меня болотный доктор в Припяти не дает квест на поиск медальона. На поиск дружка квеста тоже не дает. Макс Любер жив. Книгу Шахтеру я принес. Может что-то еще надо? же все перепроходил вроде. И еще, во время разговора с Поваром насчет гранатомета, была реплика про ингредиенты для плова. Повар ничего конкретного не сказал. В итоге на радаре в обозначенном месте ничего нет, а повар молчит как партизан.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...