Перейти к контенту

RazoRRR

Проверенные
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

21

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Читал, что нычки и трупы нагружают игру. Вопрос, а нагружают ли ее разные другие безхозные вещи? Например, я на земле нашел кучу аптечек и не стал брать. А также вещи в ящиках, например, я точно знаю, что в таких-то ящиках, если их разбить, лежат такие-то вещи. Вот это все сильно игру грузит?
  2. Подскажите, можно ли как-то разом заспавнить все стволы, какие только есть в игре? Хочется пострелять из всего, чтобы на будущее выбрать.
  3. Спасибо всем, спавн пошел! Притом, если стоя в Припяти я в спавнере пытался найти эту записку, то он показывал, что она находится на уровне Болото. Хотя тайник на Тузле я обнес.
  4. igorek0672, это чего такое сейчас было? Или как поршень толкнуть, чтобы дальше тайники начали спавниться?
  5. Уважаемые, как прописать в спавнере записку по алмазным черепам, которая самая первая в Припяти. После взятия тайника на Болотах, она в Припяти у меня не спавнится. В прошлое прохождение точно помню, так же было, а как я из этой ситуации вышел - забыл в упор.
  6. Пардоньте, а что такое "Защита госпиталя от взрывных зомби"? Первый раз такое слышу. Кто дает, когда, какая награда?
  7. Добрый вечер, читал как-то пост, что трупы нагружают игру. Везде стал их убирать аномалиями и увидел, что трупов остается на удивление много. Также иногда трупы пропадают, а оружие от них остается навсегда. Как-то можно сделать так, чтобы уборщик гарантировано уносил всё, но в первую очередь, конечно, чтобы тела не оставались? Собирать с них хабар. В частности ПДА. Евген.
  8. Дикие ахтунги на АТП, пишет watchlog181 reason. Лог каждый раз разный, сейчас, например, такой: Подозреваю, что это связано с Седым, возникает, когда ему улетать пора и он должен мне об этом смс прислать. Подскажите, как его уконтрапупить с карты прочь? Да: ОП 2.09 + правки Каравана, до этого ничего подобного не было. Загружался с ранних сейвов, все равно ахтунги появляются.
  9. Вот какой феномен. Архара ушел на Затон. Потом я пошел на болота, встретил Дэна, он посылает к Архаре на Агро. Зная, что Архара на Затоне, иду на Затон и там с ним говорю и беру задание на Иващенко. Возвращаюсь на Агро, вижу, что архаровцы уже бегут на штурм; подписываюсь, забираю у Иващенки посылку и вижу Архару, отстреливающего вояк. Так что теперь у меня их два, знал бы, не ходил лишний раз на Затон).
  10. Уважаемые товарищи! Как законно сделать всегда яркую, солнечную погоду? Идол монолита не предлагать! В папке scripts находим amk_mod.script и далее делаем по аналогии - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13335-pravki-i-modifikatcii-dlia-nlc-7/?p=1014391 shahvkit
  11. У меня было так: он - Филатов - вылез, пока монстры бегали я их мочил, минут пять. Потом он стоял еще минут пять, вышли еще монстры, я их замочил, тогда к нему подошел, он заговорил. Вообще, скажу так, вот мое такое мнение. Моё, вам не навязываю. 1. Сюжет - г УПС !. То есть, его, сюжета, и нет вовсе. Сценаристы - такое ощущение, страдающие юношеским...ну вы поняли. Идиотизм полный, именно, по сценарию. Плюс, такое ощущение, что затесался какой-то е...УПС, отсидевший на малолетке, потому что есть достаточное количество блатной "романтики" и видно, что подана она, именно дебилом, романтизирующим блатоту. Все не связно, не логично, не жизненно. Проецируем на себя - будь я ГГ и, попытайся фенрир меня убить, стал бы я ходить я целовать пропера70 в жопу, прося меня простить за самооборону?! 2.Есть светлые идеи - Острова и Волозар - класс! С размахом и впечатляет! Кто еще не дошел, рекомендую. Опять же - круто помогают правки Каравана, а из правок у меня кроме еще одной правки, только эти и есть, а именно - видимые телепорты. Я лично, конкретно насладился этими сюжетами, в большой степени, благодаря указанным правкам. Камрад Караван, спасибо! 3. Последнее, что напрягло - да почему я должен знать, куда пойти сначала, а куда потом; кого трогать, а кого спасать; почему я не имею право играть галопом по европам, за что опять же, любит попрекать камрад Караван.. Играю, как хочу, а если в результате этого сбивается логика и я чего-то лишаюсь, так кто виноват - я, которому дали такую степень игры? Или разработчики, которые эту степень свободы допустили? Засим все, баньте за "жопу" и "дебила", что хотел, то сказал.
  12. Чернобыльский еж, который в тайнике Ноя - награда за волну мутантов - кидает меня по Припяти. Есть смысл ждать, пока он угомонится или выкинуть его? На нем не написано, как это задумано)
  13. Сами авторы читеры. Вот три скрина. Аааа! Думаете я летал? Фиг! Это на портовом кране я нашел невидимую лестницу, типа как в Темной Долине к рюкзаку, который висит в небе; и по ней поднялся!
  14. Поиск молчит про "чип") 1. Нашел только 21 чип. Все задания у всех точно выполнил, больше никто не дает. В.т.ч. Драгунов дал чип и отшельник. Понимаю, что сам скорее всего что-то упустил, но больше садиться на ёжика сил нет. Вопрос - если 22й чип прописать, нормально квест закончится? Вопрос второй - как он называется, в списке его нет. 2. По вывозу Фотографа из Зоны. Хранил оружие ВОВ, оказалось, Кузе еще много оружия надо. И этот ёжик меня утомил. Вопрос тупой, конечно, но нет ли какой правки, чтоб сдать квест нахаляву? 2,05+7+Karavan150.
  15. Ни в одном из мест в баре не спавнится диск для Сяка. У Вороны нет, у Арни нет. У Бармена нет, в сейфе нет, у Захара нет. Поиском не нашел, подскажите, плиз его название. Говорят там 8 возможных мест. Гектор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...