Перейти к контенту

Kass.Rezonans

Проверенные
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    220 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

1 642 просмотра профиля
  1. Здравствуйте братья сталкер, прошел я мод вроде как:
  2. Подскажите по последнему тайнику Стрелка на радаре, как в гидах на наклонившейся вышке у меня рюкзака нет в самом верху, зато есть между вышек, на небольшой платформе, натянутой между самих вышек. Забрался туда, судя по названию это пда стрелка, но при взятии квест не засчитывается, что я не так сделал ?
  3. Какие два тайника ? (в пда, что нашёл в саркофаге говорится, что два тайника скинул в красном лесу) Ещё проблема, по заданию БТМ не спавнится рюкзак на крыше арены за шторками или там ещё, другое место спавна есть, всё уже перерыл.
  4. Забрал тайник стрелка в саркофаге, пришёл к БД а он говорит, что не может выдать наводку на следующий тайник т.к я не всё нашёл, не могу понять в чём дело, подскажите что я упустил ?
  5. Помогите. Не понимаю как пройти задание на инъекцию электро контрам, последний, что со свитой собратьев никак не прививается...
  6. Не появился Койот на МЗ, играю с последним патчем. На старом мете тоже нет его...
  7. Kass.Rezonans

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет, такой вопрос. Играю на сборке 3.7.5 открытая. Есть ли какой-то реальный профит, если не отдавать кпк Васильева Сахарову и как в дальнейшем извлечь из него информацию ?
  8. Ребята подскажите в каком фаиле можно поправить убирание рук при обыске ящика\рюкзака и т.д ?
  9. Kass.Rezonans

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Мне вот интересно, это каким бездарем надо быть (или фанатом аниме), что бы впихивать такую "тошнотворную" песню, которая портит всё представление о зоне, в главное меню? Я не знаю, может я и преувеличиваю, но может быть должен быть хоть какой-то контроль качества, выкладываемого тут контента (?).
  10. Народ, где взять АЕК-971, я уже неделю убиваю бандитов на АТП, так аек и не попался, к слову он за всю игру мне нигде не попался (у торгоша на вертолёте его не успел заказать) ?
  11. Вот не помню, честно говоря. Из вашего вопроса в принципе понял в чём может быть проблема.
  12. Народ, ещё не большой вопрос: когда был у монолита, забрал вещи из тайника Стрелка (с телепортом на АС и ПДА) так вот, потом поговорил с Доктором в Припяти и он забрал ПДА, а задание так и осталось висеть "Поиски у монолита" по сюжету только познакомился с Молнией. Так и должно быть или я где-то накосячил ?
  13. Подскажите, когда можно идти на новые территории (из Зова Припяти) Воронин дал поручение, помочь его бойцам в восточной Припяти (по сюжету, прошёл до знакомства с Молнией).
  14. Доброго вечера, подскажите, вернее посоветуйте стратегию прохождения: в данный момент Клык и Призрак только что вышли на связь, вопрос в том, можно ли игнорируя (на время) их квесты пройти к монолиту по классическому сюжету ТЧ, не нарушит ли это в дальнейшем сюжетные ветки ?
  15. Народ, с ТК Свалки, перешёл в забытую деревню, появился квест - "Альтернативная реальность: отключить телепорт". Но, трупа на чердаке нету, как и записки. Играю в последнюю версию мода, в чём может быть затык или этот квест изменили ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...