Перейти к контенту

Serge_888

Опытные
  • Число публикаций

    387
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    8,803 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Serge_888

  1. СандиБридж - пациент скорее жив, чем мертв... если i7...
  2. Во второй половине лета уже начинают компы к школе закупать Типа, а тебе точно эта видеокарта для учебы нужна?
  3. @aromatizer теоретически сейчас должны пойти модификации "Super". Но пока довезут, пока скинут цены до нормальных, уже и лето настанет. К тому-же обычно сначала идут старшие и более дорогие модели.
  4. У неё 8 Гб видеопамяти. Хватит для ФуллХД, но считается, что будет маловато для 2К и 4К мониторов. Ну ещё 40х0 серия жрёт меньше электричества чем 30х0 и поддерживает больше технологий обманного увеличения ФПС.
  5. Ещё раз поучил: https://smartpuls.ru/novosti-2015/accumulator-opening-s.shtml Всё то-же самое ( Слои фольги никуда не делись. Прокалывать в самом толстом месте как-то сомнительно.
  6. Там же тонкие слои фольги распертые газами. Тут же вспоминаются ролики, как это коротит и всё ярко выгорает (
  7. Как обычно, проблема - где именно протыкать Сам пару раз пытался как в роликах на ютубе, (АКБ в роутере - мыльнице) оказалось под планкой с контроллером толстый слой гудрона... И в сервисах тоже протыкать не хотят.
  8. Мой Хрегiа Z Ultra ещё живёт ) На 4-ом дроиде. Только вот батарейка вздулась и сервисники менять отказываются из за наличия отсутсвия... Сам по себе нравится больше новых (тоньше, легче и шире) Деградация прогресса налицо.
  9. Как обычно, после 5090 :D, если вообще выйдет. Хуанг забил на игровые карты дешевого сегмента. Там АМД со встроенной графикой рынок отъедает. А иногда нВидиа вообще пропускает 50-е модели. К тому-же меньше 8Гб это уже будет затычка в современных играх (я на 1066 сижу).
  10. У лампочки накаливания, пока нить разогревается ток очень большой. В разы больше, чем когда уже светится. Защита UPS'а не отработает?
  11. Ему комп почистили, потом он сам эти модули воткнул и пару дней уголочке гонял макс на нем. Тогдашний софт для проверки памяти этот размер не осилил (Checkit кажется).
  12. Это было в конторе по ремонту компов, чел принес комп и память (64Мб) на установить протестить/профилактику. Себе 16Мб я ставил уже несколько позжее... Это же сколько эти 64 тогда стоили...
  13. Я видел в то время у чела 486-й с 64Мб оперативки! На нем 3D Max мучили.
  14. Ну помнится на 486DX2-66 покупал 16Мб модуль за полштуки, софт стал загружаться почти мнгновенно вместо 5-10 минут. Жаба до сих пор душит.
  15. Похоже вас тоже склероз догнал ) Экраны мониторов на ЭЛТ были ещё тогда самые изогнутые...
  16. Ну был Sony Trinitron 19", каждый вечер таскал в кабинет с железной дверью... Не тянул он на 25 кг )))
  17. ПолуОсь в основном в во всякие мультимедиа-киоски и банкоматы ставили. Дома держать просто так без толку.
  18. Там же на картинке ясно видно - "Norton Desktop". Но мне DashBoard больше нравился. Только настраивать под себя долго...
  19. Провод же лаком покрыт. Если повредил и лак и медное напыление, там уже пол девайса будет вандализированно. Или руки кривые у сборщика/ремонтника.
  20. Проверь закладку Автозагрузка в "диспетчере задач". В реестре винды regedit'ом проверь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
  21. Это библиотечка для расчета физики в играх. Работает на процессоре. nVidia её когда-то купила и продвигала для разрабов игр.
  22. В тысячной серии убрали поддержку VGA. Так-что простые прямые адаптеры с более ранних карт уже не работают.
  23. Serge_888

    STCoP Weapon Pack

    Вроде как версия 3.5 вышла: https://www.youtube.com/watch?v=Rt3-P9gVGCQ
  24. У меня интел 3-го поколения. Иногда разгонялся с 2.4 до 3.1 ГГц. Это турбобуст включался. По объяснениям из гугля нашел окошко "Электропитание", закладку - Дополнительные параметры. Там сбалансированный режим и в "Управлении питанием процессора" - "Максимальное состояние процессора" - От батареи: поставил 98% и От сети: 98% тоже. (советовали с 100% ставить 99%) После этого частота выше 2.4 ГГц не поднимается.
  25. Найди в гугле "как запретить турбобуст". Отключил себе на ноуте. Но уже не смогу вспомнить как.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...