Перейти к контенту

Serge_888

Опытные
  • Число публикаций

    387
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    8,783 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

113

2 подписчика

Недавние посетители профиля

2 439 просмотров профиля
  1. СандиБридж - пациент скорее жив, чем мертв... если i7...
  2. Во второй половине лета уже начинают компы к школе закупать Типа, а тебе точно эта видеокарта для учебы нужна?
  3. @aromatizer теоретически сейчас должны пойти модификации "Super". Но пока довезут, пока скинут цены до нормальных, уже и лето настанет. К тому-же обычно сначала идут старшие и более дорогие модели.
  4. У неё 8 Гб видеопамяти. Хватит для ФуллХД, но считается, что будет маловато для 2К и 4К мониторов. Ну ещё 40х0 серия жрёт меньше электричества чем 30х0 и поддерживает больше технологий обманного увеличения ФПС.
  5. Ещё раз поучил: https://smartpuls.ru/novosti-2015/accumulator-opening-s.shtml Всё то-же самое ( Слои фольги никуда не делись. Прокалывать в самом толстом месте как-то сомнительно.
  6. Там же тонкие слои фольги распертые газами. Тут же вспоминаются ролики, как это коротит и всё ярко выгорает (
  7. Как обычно, проблема - где именно протыкать Сам пару раз пытался как в роликах на ютубе, (АКБ в роутере - мыльнице) оказалось под планкой с контроллером толстый слой гудрона... И в сервисах тоже протыкать не хотят.
  8. Мой Хрегiа Z Ultra ещё живёт ) На 4-ом дроиде. Только вот батарейка вздулась и сервисники менять отказываются из за наличия отсутсвия... Сам по себе нравится больше новых (тоньше, легче и шире) Деградация прогресса налицо.
  9. Как обычно, после 5090 :D, если вообще выйдет. Хуанг забил на игровые карты дешевого сегмента. Там АМД со встроенной графикой рынок отъедает. А иногда нВидиа вообще пропускает 50-е модели. К тому-же меньше 8Гб это уже будет затычка в современных играх (я на 1066 сижу).
  10. У лампочки накаливания, пока нить разогревается ток очень большой. В разы больше, чем когда уже светится. Защита UPS'а не отработает?
  11. Ему комп почистили, потом он сам эти модули воткнул и пару дней уголочке гонял макс на нем. Тогдашний софт для проверки памяти этот размер не осилил (Checkit кажется).
  12. Это было в конторе по ремонту компов, чел принес комп и память (64Мб) на установить протестить/профилактику. Себе 16Мб я ставил уже несколько позжее... Это же сколько эти 64 тогда стоили...
  13. Я видел в то время у чела 486-й с 64Мб оперативки! На нем 3D Max мучили.
  14. Ну помнится на 486DX2-66 покупал 16Мб модуль за полштуки, софт стал загружаться почти мнгновенно вместо 5-10 минут. Жаба до сих пор душит.
  15. Похоже вас тоже склероз догнал ) Экраны мониторов на ЭЛТ были ещё тогда самые изогнутые...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...