Перейти к контенту

григораш

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. григораш

    Lost World Trops Of Doom

    Здравствуйте! Через ЧАЭС пошёл на Генераторы. На ЧАЭС монолитовцев нет - только туча химер и псевдогигантов. Вышел на Генераторы и после этого пошли одни вылеты с любого сейва.
  2. @Gogych, а что там лишнего? В папке с игрой находятся - appdata, bin, gamedata, uninstall, fsgame, FirewallInstallHelperl', дэбэшки и список предметов для спавна.
  3. Вместо 2-го патча, хотел написать фикса.
  4. Здравствуйте! Не могу начать новую игру с аддоном от naxac - вылет с таким логом: Expression: fatal error Function: CRender: : texture_load File: E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line:295 Description: <no expression> Arguments: Can't find texture 'ui_actor_dialog_frame_back16_b' Версия игры 2.09 со 2 патчем.
  5. mason888 Задания на книги Сахаров даёт после того, как принесёте ему с Агропрома кейс.
  6. Привет, сталкеры! К слову о "читерстве". Забирал я тайник Коллекционера на Радаре, так вот из 6 только один заспавнился на локе все остальные за пределами локации. Но если честно, если игрок проникает за игровую локацию - это нечестно, он читер. А создатели мода заставляют нас это делать, и потом же обвиняют в нежелании честно играть. Нонсенс!
  7. Журнал полётов находится на Агропроме. Только надо за ним побегать и повоевать. Сперва в центральном комплексе, потом в подземке Агро, и наконец в том комплексе где находится Адреналин. Журнал будет на трупе одного военного.
  8. Привет. Кто-нибудь подскажите кто даёт рецепт на рубиновую пружину? Раньше Петренко за Вспышку давал, а сейчас у него нет такого квеста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...