Перейти к контенту

optima

Опытные
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О optima

  • День рождения 10.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Арканар
  1. OO1

    С днем рождения!!!

  2. OO1

    Со вторым годом!!!

  3. "Наша раша" Михалыч дулин в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е прикольно !!!! 4 Mb
  4. optima

    Метро 2033

    да, только к сожалению, полезной нет. В плане - когда чего и как
  5. optima

    Метро 2033

    Если уж вдаваться в подробности - выкладываются главы постепенно, типа "арт-проект Метро-2034". Но назвать это выходом книги... я не осмелюсь лично Кому-то может и интересно так читать - с монитора, глава раз в две недели.... Сериал. Это не книга.
  6. optima

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    афигеть ну, во первых, некторые интернет-магазины продают зажигалки и отдельно ( в Киеве как минимум есть ) а во-вторых... купи самую обычную чистую зипу, сделай гравировку "S.T.A.L.K.E.R. чистое небо" и потри наждачкой.... будет тебе за копейки "крутая зипа"
  7. optima

    У Костра I-III

    СПАСИБО огромное вам, уважаемые !!! Скрытый текст --Смотреть--
  8. optima

    FarCry 2

    есть ссылко(две) на один архив 310мб (Буковский перевод) депозит + аплоад.ком.уа Администрации: можно в студию выложить ?
  9. optima

    Приколы нашего Городка...:-)

    Шедевр жителя другого форума, по поводу Сталкера (ответ на вторую цитату на скрине) А вы - вылеты, вылеты, лечится/нелечится, фиксы-шмиксы... Диск у вас поцарапанный - и всех делов )))))))))))
  10. optima

    Спорт

    Ну, тогда сразу две темы в обсуждение Евросезоны в футболе : Лига чемпионов + Кубок уефа (Зенит, Спартак, ЦСКА, Шахтер, Динамо и Металлист ) хоккее: ЕвроХоккейТур 2008/2009 стартует !!! Кубок Карьяла 06.11.2008 20:00 РОССИЯ - Швеция 20:30 Чехия - Финляндия 08.11.2008 15:00 Швеция - Чехия 18:30 Финляндия - РОССИЯ 09.11.2008 17:00 РОССИЯ - Чехия 20:30 Финляндия - Швеция Все расписание Первый(Россия) канал матчи сб.России покажет !!! Чемпионы мира играют, ёптыть !!!
  11. optima

    FarCry 2

    Странный вопрос... а какое, по ващему разумению, они оружие должны там в Африке использовать ? Не АК, М-16 и прочее ? Самое распространенное оружие в реальном мире - так почему же в играх должно бвть самое распространенное не оно ? Или вы хотите лучемет, меч джежая и гипербластер туда, в ФК2, всунунть ? Вы же не спрашиваете, почему в играх по ВОВ(или 2-й Мировой) везде используют шмайстер, ппш, вальтер и т.п. ? ы, в смысле ? МИНИкарты ?
  12. optima

    FarCry 2

    Уффф... на Хbox ВЫШЛА !!!! Когда ПиСи ?!!!!
  13. optima

    Спорт

    фигасе а Лига Чемпионов ??? И вот где тут вчерашний проход в конце Аршавина пообсудить ? А моего Зенитушку ?
  14. ТЧ я прошел "как положено", потом ставил маленькие модики - типа авто, еще какую то хрень.... потом АМК, Прибой и прочее более глобальное... Так вот теперь, благодаря АМК, я НЕ ЗНАЮ каково оно - чистое Чистое Небо ))) Ибо когда оно вышло, я не спешил его покупать/качать - читал, присматривался, ждал патчей ))) К тому времени, когда вышел патч и [цензура] кое что еще к нему[цензура], здесь уже было много чего интересного наработанного и для ЧН Потому все, что я сделал на чистом ЧН - это пообщался с Лебедевым в гачале... потом - моды, моды, моды ))) Спасибо АМК за Зону, какой мы ее хотим видеть, а не 100%-ПЫСную
  15. optima

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    дык это не графический ляп - их ("помеченных квестовых") там внутри в зданиях реально не было во время выброса, они просто с его окончанием обрушились с потолка на свои места )))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...