Перейти к контенту

Кот Котофеич

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Валд, охотника в баре интересует только один кровосос... подходи к водонапорной башне после полуночи
  2. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    А как это можно сделать?
  3. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Подскажите, что надо делать в х-8. Ну, пожалуйста! (здесь должна быть картинка с котиком) Неужто никто не прошел ее по сюжету? Не верю! Зачистил лабу, насколько это возможно, всё обшарил - никаких следов Павла Сергеевича (так вроде зовут мужика из Припяти, спасшего Призрака), ни декодера... хоть бы какой клочек документа.. и того нет. Стою на нижнем уровне на макете выжигателя и печально смотрю на радиактивную воду
  4. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Что надо сделать в х-8, чтобы сюжет продолжился?
  5. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Из ящика на чердаке казармы вместо гравикостюмов выпали патроны 5,45. Это баг или фича?
  6. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    А бутылку то ему предлагал при первой встрече (ветка про "помянем...")? Я бы предложил, но ближайшие бутылки аж на Армейских складах, не переигрывать же всё это дело.
  7. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Почему в Райцентре торговец Мудрец не хочет становиться ремонтником, как обещал, после сдачи ему квеста на инструменты? Это баг или при получении квеста надо было в диалоге обязательно выбрать вариант "помянем...", подразумевающий очевидно наличие в инвентаре водки, которой у меня не было?
  8. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    А у меня их там штук 10-15... было... до встречи со мной... за мостом, как идти от дома свободовцев на север. Они свободовцев и вынесли. У СОБа в дневниках ПКИ они приходят туда с Боровом после отключения Выжигателя. Здесь возможно так же задумано, только Боров убит мной и теперь бандиты враждебны.
  9. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Кто далеко и основательно прошел Long Way Mod, подскажите, дают ли квесты бандиты в Лиманске (после отключения Выжигателя), если перед походом в х-18 не убивать Борова, а работать на него?
  10. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Rainser02, Пулемет с танка забрал наемник Шрам во времена сюжета "Сталкер: Чистое небо" НЛС-6 повествует о более поздних днях Зоны, и на танке больше ничего не лежит. Переходы в лес дают Сидорович, Череп, Воронин и Сахаров. Еще 2 перехода (с более дальних локаций) доступны сразу.
  11. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Подождать до 00:01 следующих суток, высока вероятность, что появится
  12. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Holod66, Нет, "отмычки" - это все предметы, которые Меченный может взять и тащить - ящики, баллоны, трупы. Но это не решение проблемы, особенно, если дверь захлопнется и выйти из лаборатории будет невозможно. На обратном пути "отмычки" не помогут. Если только подпорку поставить... В этом месте, полагаю, правильный способ прохождения предусматривает все-таки использование кода к двери.
  13. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Отключал Выжигатель, дверь взломал без кода, благо "отмычки" валяются неподалеку. Где взять код, тоже не знаю. В КПК появилась запись про некого Психа, после разговора с которым Меченный якобы получил информацию про Выжигатель и его лаборатории. Никакого Психа в игре пока не видел. Буду искать)
  14. Кот Котофеич

    NLC 6 - Long Way Mod

    Они у меня один раз (в чистом НЛС-6 "Начало") покосили Стаса-охранника, мой хабар навсегда остался в шкафчике.
  15. Микстуру можно менять на патроны у Арни или на части монстров у охотников, если играешь с дополнением. Как и некоторые другие предметы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...