Перейти к контенту

Johnny B

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    120 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Информация

  • Город
    Винница

Недавние посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. Johnny B

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Добрый вечер. Не могу перейти с складов на Радар - вылет с логом: [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 111 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'se_stop Толком по этому вылету в сети ничего найти не смог(
  2. Добрый день. Столкнулся с проблемой. В Х-16 после включения фильтров выбрасывает на рабочий стол. Лог по Line 171. Не могу найти в игре Alife.ltx, чтоб уменьшить switch_distance. Переигровка не помогает. Вот сохранка: https://transfiles.ru/hfc1k моть у кого выйдет. Заранее благодарен...
  3. Johnny B

    Народная Солянка 2016

    Добрый вечер. Хелп ми плиз! Затык с Призраком. После сдачи Якуту ящика с барахлом идёт диалог за Призрака. Якут посылает в подземку Агро. Иду. Спускаюсь, а торжественной встречи нет! Одни бандосы с вояками. Никого из последнего дня. Продолжил игру. Даже дождался СМСки от призрачного. Пошёл на встречу, а его, ессесно, там и нет. Переиграл с раннего сейва (пошёл за флешкой к Бленду)- та же байда. Вопрос - в чём прикол?
  4. Johnny B

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @yurv3 30-40%. Видать косякЗначицца бум ездить на такой Заработало!!!! Точно, только возле двери фунциклирует.
  5. Johnny B

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Прохожу 2 раз и опять та же ситуёвина - как починить технику? Моть какие доп условия, акромя наличия ремкомплекта в инвентаре, должны быть? Кнопка "ремонт техники" неактивна. Уже и вплотную с разных сторон подходил и непосредственно из машины пробовал - толку ноль.
  6. Johnny B

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Alan Waters после того, как я нашёл комп (находится в инвентаре), у Задова ничегошеньки нет - ни ящиков, ни диалога. Молчит каналья)) Квест я сдал и без апгрейда. Правда БТР был полуубитый. Одного не понял, почему не работает ремкомплект на починку техники (кнопка не активна)? После БТРа пытался "козла" починить (долговцы на б\посту на свалке, гоняя местную фауну, изрядно поцарапали) таки тоже никакого результата. Абидна, слушь))
  7. Johnny B

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Добрый вечер. Такой вопросец возник - где взять апгрейд для компа "стражника"? Ток за Лёву Задова говорить не надо))) Сам комп нашёл на 1-м этаже, а с апгрейдом затык. Походу, это такой же синий ящик. В принципе в задании он проходит как необязательный, но всё же хотелось бы отыскать.
  8. Johnny B

    Золотой Шар: Завершение

    @Gogych Какая разница. Имхо здесь обсуждаются вопросы прохождения игры, типа где, как и почему, а не проблемы тех или иных косяков сборок.
  9. Johnny B

    Золотой Шар: Завершение

    @xefjek Всегда пользуюсь репаками от SeregaLus. Рекомендую. Практически никаких проблем.
  10. Johnny B

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @Diod он или сразу у входа справа, или в левом дальнем углу между зел. шкафом и стенкой. Народ, кто подскажет при каких условиях активируется кнопка ремонта в меню транспорта? Хочу починить полуубитого "козлика", а кнопка не активна И ещё одна трабла, причём конкретная! На радаре постоянно включается счётчик до благополучной кончины от излучения!! В инвентаре 2 (два!!!) шлема и толку ноль. Кстати "козла" я там и убил когда за 2`40``проскочил всю локу. А сейчас там стрелка с каким-то хмырём, а времени 4 минуты! В чём проблема? Затык мощный кароч
  11. Johnny B

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @Diod а поточнее. Откуда пропал, из рюкзака или найти не можешь?
  12. Johnny B

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @сержант А инструментики на Агропроме таки есть. Правда в подземельях. Для грубой работы. В следующей комнате сразу за залом с 4-мя круглыми бассейнами на столе или на полке.
  13. Johnny B

    Золотой Шар: Завершение

    @ZZZ Ты бюст Ильича разбил? Если да, то флешка тебе досталась с хладного тела Григория и Цукерман в этом случае будет молчать.
  14. Johnny B

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @сержант Уточняю, v.1.4006 Сборка 6920 PRM weapons DLC+gameplay DLC. Тут опять непонятки какие-то. При каких условиях Петренко даёт квест на доки с Янтаря? После Х-14 я отвёз Велесу доки и доложил Петренке о кончине суперсосыча. Далее он говорить со мной не хочет. По прибытии к Цукерману у него тоже кроме посылки никаких диалогов. Троих неписей, с которыми надо идти тоже нет, впрочем как и отца Диодора.
  15. Johnny B

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @сержант Привет) 17 г. Репак от Серёги_Лус. У меня голяк Ни у Петренки, ни у Бармена. Абидна слушь.. А одну флешку я нашёл на Свалке в домике с АК-74 на столе рядом с патронами

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...