Перейти к контенту

Sandwich

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Sandwich

  • День рождения 11 Мая

Информация

  • Город
    Москва
  1. Sandwich

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    описываю ситуацию перестрелка с бандитами, звучат голоса,вспышка, появление кровососа,излома,снорков и крыс Пиши грамотно, тут не чат. Cyclone
  2. Sandwich

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    вот игровой глюк у меня и произошел у найма был обычный кпк, а голоса в голове Шрама и после них внезапное появление мутантов можешь обьяснить? Ты постоянно задаёшь какие-то туманные вопросы. Постарайся подробнее описывать ситуацию. В моде задействован динамический спавн мутантов и людей. В любой момент ты можешь кого-то встретить.
  3. Sandwich

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    никак не могу найти второй кпк на агропроме, я понял куда надо идти по кпк казбека но я первый раз пришел обыскал не нашел, 2 раз пришел перестрял откуда не возьмись мутанты появились перестрелял обыскал не нашел, мне нужно 3 раз туда идти? Один кпк у одного из наймов на входе на локу. Второй - читай кпк Казбека. Вопросы по прохождению здесь: http://ap-pro.ru/forum/37-2661-1 Добавлено через 95 мин.: первый я нашел, а сообщение выше говорит о втором кпк, вы так и не ответили на вопрос Как не ответил?! В кпк Казбека написано где искать командира сквада. У него 2й кпк. Казбек был перед выходом на НИИ Агро. Добавлено через 144 мин.: я нашел это место и как описано выше перестрелял всех и обыскал но не нашел кпк , второй раз пришел перестрелял не нашел и откуда не возьмись мутанты (перед их появлением у Шрама были голоса в голове) их перестрелял, а вопрос на который ты не ответил был: мне перезапускать до раннего сохранения или идти туда в третий раз? Там 5 бандитов и 1 найм. Кпк у найма. Если его нет, то произошёл какой-то игровой глюк. Такого ещё ни у кого не было. Советую переиграть игру заново, пока ты не далеко ушёл. Возможно, проблема возникла при создании игры. Не нужно прерывать рекламный ролик.
  4. Sandwich

    Опросы форума.

    1)забрасываю в угол но потом задумываюсь что с ними делать 2)смесь холерика и меланхолика

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...