Перейти к контенту

Yuri1957

Жители
  • Число публикаций

    2 111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12
  • AMKoin

    23,090 [Подарить AMKoin]

Yuri1957 последний раз побеждал 14 Января

Yuri1957 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 481

5 подписчиков

Недавние посетители профиля

5 267 просмотров профиля
  1. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    У меня Темная база заглохла после квеста на аномалию. И разведчиков поддерживаю, которые все время норовят вернуться на базу, но все равно глухо. Какие еще квесты должны были бы быть?
  2. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Квест с Наташей окончательно приказал долго жить. После перестрелки на блок-посту Долга выдается задание "Поговорить с Ворониным", а у Воронина в диалоге пусто. На этом квест подох.
  3. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Laucer Нет, мы хотим сказать, чтобы меткам давалось логическое обоснование. С какого потолка они взялись. Это касается и других квестов. ------- Вылечил бандита в момент, когда его собирались пристрелить одиночки. Вылетел: https://disk.yandex.ru/d/iyDtcotJgtFLVQ
  4. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Никчемность грави-пушки просто выбесила. Вот сейв, где в аномалии пустышка: https://disk.yandex.ru/d/iBnkGXITnglaWw Попробуйте вытащить ее гравицапой. Может, хоть на этом сейве доведете до ума грави-пушку? А еще лучше взять из целиком из НС 2016, где она идеально работала. @ascorbin Во-первых, Счастливчик иногда исчезает из игры по каким-то непонятным причинам. В прошлой игре был свидетелем, как он растворился в воздухе. Так что иногда это бывает. Во-вторых, какого черта он спавнится на Темной базе, если его группа в комплексе над х18? И в-третьих, у него уникальный ствол, который ГГ не достается без вариантов, если только не начать строить базу после визита к Счастливчику. У меня с этим стволом теперь лекарь ходит.
  5. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    У меня в Темной долине нет Счастливчика. Его группа в комплексе над х18 есть, а его самого нет. Вообще нет в Темной долине. Сюжет встал. Вот сейв: https://disk.yandex.ru/d/F1xs-8ib5xdvLg ------ После перезахода в Темную долину обнаружился Счастливчик - на Темной базе, сволочь. А его группа в другом комплексе. Потрясающе. Может поправите? И так, чтобы он не исчезал вообще )
  6. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Вошел в варлаб, а там половина трупов - растянутые резинки, пройти невозможно, убивает на раз одной из резинок. Оружие в воздухе висит. Физика в игре ну ни к черту
  7. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Это преувеличение. Я с простыми патронами и АК-74М пол-игры минимум хожу и все норм. Если целиться в башку в режиме одиночного огня, выносит с одного выстрела, кроме военных в Скатах и Бериллах. Для них надо несколько выстрелов.
  8. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Насчет легких денег не соглашусь. Даже если получил миллионы, то, играя в темную базу, ты их очень быстро спустишь. У меня уже ушло на нее 1,5 миллиона. Не кисло?
  9. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Посылки приходят от вылеченных сталкеров к бармену или Сидору. И ни за что другое они не выдаются. ---------- На Юпитере выстрелил в наемника в научном костюме. Как только тот помер, я вылетел. Лог и мини-дамп: https://disk.yandex.ru/d/fWCFgMgz5FBvSg
  10. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @ascorbin Был я там. Не бегает и не орет. Нет его. Косенький квест пока что )
  11. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Не пойму я, где искать оленя. В низинах на Неразведанной земле пойти на юго-запад к воде и камням в принципе невозможно. У кого это проблемы с ориентировкой? Пока шел к первому болоту (вроде о нем речь), словил несколько глюков и слегка потерял здоровье, но оленя не увидел.
  12. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я только вошел на Неразведанную землю. Никаких заданий от Отшельника еще не было. Но у меня с собой две капсулы жарки, которые Отшельник потом попросит. А в диалоге уже есть строка насчет того, что я принес жарки.
  13. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Косяк всплыл по квестам "Домашний очаг". У меня висело задание насчет ковров из Старой деревни плюс прочего хлама, это последнее задание на поиск предметов, но с Наташей я встретился на болотах до выполнения этого задания. После разговора с Наташей все задания на домашний очаг закрылись, включая и ковры из Старой деревни. Остались только монеты. А все потому, что слишком далеко отнесли прохождение Неразведанной земли и Старой деревни. ----- Update. Сорри, оказывается задание на ковры и прочий мусор сохранилось, просто потерялось в длинном списке других заданий. Так что ложная тревога.
  14. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Мне интересно, почему, когда Жека привозит меня в Лощину на вторую базу, бросает машину и убегает в сторону Кордона. Я за ним немного прошелся, но потом надоело. Машина так и остается в Лощине, пока не перейдешь в ТД. Ехать на ней как-то не рискнул, а то будет какая-нибудь коллизия из двух машин. Да и вообще кататься на машине - удовольствие ниже среднего. @vollsky Да на всех локациях косяков хватает. Например, в бункере монолитовцев на одной из стенок аршинными буквами написано на желтом фоне "No Sun" - это техническая надпись. В ТД висячие деревья, в х10 теперь можно провалиться под уровень. Также очень часто между скалами и землей зазоры пустоты, висячие камни на многих локациях и т.д.
  15. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    В х10 провалился под уровень: Шел после выполнения задания на пропавшую экспедицию и флешку Сыча, это зал, где лежала флешка с одной из частей кода на вход в х8. Перед самым выходом. Меня толкнул сосыч

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...