Перейти к контенту

night fantom

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Спасибо. Сейчас попробую его себе прописать. Надо же, из под замка уперли. Как так?)))
  2. Кто знает как в файлах телевизор называется? У меня неписи его из тайника уперли, хоть и под замком был. Хочу его себе прописать.(((
  3. Именно что облет. Контрика валю с расстояния, а при подходе к мосту включается облет,( другая сторона моста, тонель, вышка), показывает обстановку у моста. Вот видео облета.
  4. Реально ли защитить Азота на мосту в Лиманск ? Пока идет облет камеры его разрывают зомби, даже зондеры не успевают подойти на помощь.
  5. night fantom

    Закоулки Правды

    Ну вот и дошел до финала. Финал конечно убил, Некрасов после разговора с ГГ начинает бегать и отстреливать своих ручных кровососов, потом включается пси-излучение и все погибают. Можно было финал и поинтересней придумать наверно. Мало того что игра скучноватая на мой взгляд, так финал добил окончательно. Прошу автора не обижаться - это только мое мнение.
  6. night fantom

    Закоулки Правды

    Поставил правку фонарика, и он включаться перестал вообще. Воевать на ощупь в х-20 как то не очень, и ПНВ перестал работать. Может я что нибудь не так сделал. Я переместил файлы в папку с игрой и подтвердил замену.
  7. Извините, я что то не пойму, а винторез экстримала стреляет только одиночными? Пробовал переключать режимы стрельбы темп огня не меняется. Это баг в игре или так задумано автором?
  8. Всем привет. Подскажите пожалуйста что делать на юпитере. Я арт девушке нашел, Лоцмана вытащил и проводил до Янова. Поговорил с Шульгой и Чеховым, проводил свободовцев до ЗРК и дальше не пойму что делать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...