Перейти к контенту

Djackson

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О Djackson

  • День рождения 21.04.1979

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Запорожье

Недавние посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Всем привет. У кого правка есть под 8-ой патч "арты не превращаются в булыжники". Или подскажите как адаптировать, где подправить.
  2. Djackson

    БЛОКпост

    Я переустанавливал полностью игру. Только сейвы предварительно сохранил. Ну а вообще в шапке темы есть решение по моему. Я заметил уже после того как переустановил )
  3. Присоединяюсь к вопросу. Не знаю что за перезагрузка оружия, но мне приходится одевать гравикостюм, а потом обратно экзо скелет для того чтобы появилось оружие.
  4. @Dmitriy, Так вроде гаус Хищника исчезает? Я не успел его подобрать. И где-то читал что и после его взятия всё равно исчезает.
  5. Всем привет. Хочу узнать по поводу тайников. Вот даже не знаю как их правильно назвать. Бонусные или тайник-загадка или невидимый? Например тот который в катакомбах на Янтаре. Если бы не наткнулся случайно на видео, в жизни бы не знал что там тайник есть. Или на свалке на ЛЭП. Тоже где то на форуме вычитал что есть тайник(может даже на этом, не помню). Пошел проверить - точно есть. Вопрос в том есть ли где-то информация по ним? На каких локациях такие тайники есть? И когда они появляются? Потому что на свалке не сразу телепорт к тайнику появился, а после выполнения чего то. Чего к сожалению не знаю.
  6. @волк79, что будет если не взять квест Фотоохота? Читал где то, на оф.сайте по моему, что с новым фиксом или патчем в диалоге можно будет отказаться от фотоохоты. Так что фотоохота не влияет на прохождение.
  7. @yong8, Если контролер влез тебе в голову и требовал водки, тогда собери 20 пузырей и положи в его тайник, который в запорожце. Он потом тебе укажет на тайник. Рядом там.
  8. В ОП-2 я смотрю халяву убрали. В плане того что нормально нести тело нет возможности. Я раньше так делал: нет места, а хочется унести побольше. Напихал в труп всё. Взял его на ручки, и пошёл потихоньку.
  9. @delafly, Как заходишь с Бара на АС, сразу на лево, на холм. Там есть поваленое дерево. Там он.
  10. Доброго времени суток. Пошёл я сегодня на АТП сразу по трём делам. За мозгом контролера для Лукаша, за тисками для Шурупа, и Шныру убить. Мозг и тиски взял, а когда пришёл на само АТП, мне и стрелять не пришлось. Монолитовцы и бандиты друг друга порешали. Мне осталось только лут собрать. А его довольно таки много. Не утянуть. Завёл камаз, выехал. И тут подумал что было бы неплохо если бы была возможность загрузить всё в машину и увезти. А так приходится делать нычку. И торговец на вертолете почемуто не прилетает. В ОП-1 помнится он на АТП прилетал.
  11. У меня не появился Костя. Прошёл уже далековато, думал что через какое то время он все же появится. На форуме прочитал что он появляется после спасения Шустрого. А я Шустрого не сберег. Это можно как то поправить? Чтобы Костя появился. Или только откатываться назад?
  12. Кто знает что за лесок от АТП до железнодорожной насыпи? Ближе к Кузнецову или тепловозу?
  13. Спасибо всем за ответы. Никогда бы не догадался что мешок на крыше.
  14. Добрый день. Скажите, а Сепатор со своей командой полюбому должны все выжить? Дело в том что я перебил нападавших (бандитов, мстителей) или как их там. Сепатор и его кенты выжили. Я успел пообщаться с Сепатором. Он сказал чтоб я отнёс мешок к Захару. После чего он пошел шмонать тела. Вот пока он бродил, его кабан отправил в мир иной. Не знаю, должен быть мешок в инвинтаре? У меня его нет. Пришел к Захару, а про мешок ни слова.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...