Перейти к контенту

Vasilich

Опытные
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    8,454 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

149

3 подписчика

О Vasilich

  • День рождения 23.06.1972

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Конотоп

Недавние посетители профиля

2 791 просмотр профиля
  1. Сюжет в Долине Шорохов, Кровавый эндшпиль и Очаг семьи, а так же некоторые не очень большие изменения и дополнения, вроде квеста Гладиатор на Арене.
  2. Встретиться с Чёрным Доктором в Госпитале и после разговора с Клыком о Звездочёте идти на Кордон и там с ним поговорить, дальше появится путь в Старую деревню.
  3. Пройдено за 121 день в среднем по 4 часа, без правок.
  4. Кузнецов под мостом есть, даже участвует в стрельбе по Меченому, видимо перемирие здесь не предусмотрено.
  5. Я то пробовал и диалог есть, нет дальше продолжения, с другими группировками наверное можно было бы примириться, а с этими нет я так понимаю.
  6. Вечер добрый, такой вопрос, можно помириться с военными под мостом через Сидоровича или это невозможно, у меня нет диалога. Я догадываюсь когда они скорей всего стали врагами (застал выброс за насыпью и пережидал в домике где Лис был, туда пришёл какой то вояка, выхода не было как стрелять), но много переигрывать.
  7. Это КПК что в трубе за свалкой техники, там был какой то. Переход в Х8-Путепровод, но пройдя по нему ты выйдешь возле прачечной в ВП, на Юпитер будет наземный переход.
  8. Он сам используется при наличии телепортатора на какую либо локацию, без него нельзя телепортироваться, это вместо снятия денег, как было в ОП 2.1.
  9. После последнего обновления игра начала сильно фризить, в чём подвох?
  10. Пострелял с АК-74 с подствола через мушку, ну вообще мимо гранаты летят, при игре с выключенным перекрестием попасть трудно в цель.
  11. Да там и покупать не надо, спавн идёт бандитов, сталкеров, монстров, замес такой, что себе что то подобрать всегда можно, если не бежать сразу же за бутылкой водки и к Доктору. Замечу что это так в этой версии, в предыдущих было всё спокойно.
  12. Очень хорошо, хотя у меня проблем со слотами не возникало.
  13. Был вылет в подземке Агропрома при обыске бандита и выпадении тайника с него, лог куда прикрепить не знаю, здесь под спойлер или на обменник https://drive.google.com/file/d/1Qr8xug0UqfJOAMQWFlP941d6BAj3lTVb/view?usp=sharing
  14. Второй светит с большим радиусом, но дальность то такая же, метров 10 и дальше ничего не видно, тратить на него 5к, просто не зачем, светил бы он ещё и в 2 раза дальше, другое дело.
  15. По поводу музыки с радио, его нельзя было подойти и выключить я об этом писал ещё дня три назад, подходишь выключаешь, тут же включается другой трек, хотя радио как будто выключено и надпись есть, пришлось обнулить всю музыку вручную.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...