Перейти к контенту

Earthworm-Jim

Проверенные
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-7

Информация

  • Реальное имя
    Джим

Недавние посетители профиля

1 567 просмотров профиля
  1. Earthworm-Jim

    Paradise Lost [ТЧ]

    Перезалил следующие сдохшие ссылки: - Торрент-файл db-версии мода - Update 3.1 для db-версии мода (от 27.12.2012) - Update 3.1 для версии мода в инсталляторе (от 27.12.2012)
  2. Earthworm-Jim

    Paradise Lost (Beta)

    Эту тему под снос надо было давно. @Fagot., о той проблеме, что ты говоришь написано тут: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12675 Спойлер: Рекомендации
  3. Earthworm-Jim

    Paradise Lost [ТЧ]

    После продолжительного затишья, появились новости о разработке мода (какие-никакие). Scavenger дал интервью: http://ap-pro.ru/publ/intervju/paradise_lost_intervju/15-1-0-447
  4. Earthworm-Jim

    Paradise Lost [ТЧ]

    Hello everybody На днях глав. разраб. Scavenger, обьявил о поиске изображения npc в пригодном для разглядывания виде. Вот собственно непись:
  5. Хочу быть куратором темы: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12675 Будь. Готово.
  6. Тип мода: глобальная модификация / возвращение "того" S.T.A.L.K.E.R'а Разработчик: Scavenger Платформа: ТЧ 1.0006 Видеоканал на YouTube: http://www.youtube.c...CriticalBasterd Старые скриншоты: http://yastalker.com...&album_id=13470 Скачать все видео: http://rutracker.org...c.php?t=4012471 Тема мода на ap-pro.ru: http://ap-pro.ru/forum/59-9267-1 Старая тема мода на ap-pro.ru: http://ap-pro.ru/forum/59-750-636 Тема мода на ModDB.com: http://www.moddb.com...st-modification Тема мода на lost-alpha.com: http://lost-alpha.com/forum/4-53-1 Тема мода на gameru.net: http://www.gameru.ne...showtopic=44501 Группа мода ВКонтакте: http://vk.com/plmod Paradise Lost (в пер. с англ. Потерянный рай; обычно используют сокращение PL; также известен как Paradise Lost modification и Paradise Lost mod; полное название - S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl - Paradise Lost modification) — модификация для игры S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля, разрабатываемая с 2007-го года, в основе которой лежит восстановление контента, который не попал в финальную версию игры. Главной целью мода Paradise Lost является приближение игры "S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля" к такому образцу, который демонстрировася разработчиками GSC Game World в период с 2002-го по 2005-й год - т.е. возвратить всё то, что было утрачено в релизе, но осталось на тех старых скриншотах, трейлерах, "финальных отсчётах", статьях множества игровых журналов - то, что можно теперь увидеть в сборках процесса разработки игры (билдах), которые, к счастью, доступны для скачивания. Так вот, в задачи мода входит воплощение всего лучшего из билдов в финальную версию игры: визуальный стиль, графика и её уникальные возможности (DX8 и DX9), поведение и действия NPC, отдельные сюжетные моменты, и много чего ещё...
  7. Earthworm-Jim

    Гравипушка

    О-о-о! Отличная штука! Впервые опробывал в моде "Тайные тропы 2". Не реалистично нифига, да и ассоциации с Халвой второй...
  8. Не реалистично. Хотя в игре это не заметно. Как в оригинале - лучше. Куда голова - туда и свет фонарика.
  9. Какой-то слишком простой мод (...мод?!), чтобы отводить под него отдельную тему. Если как в ЗП захотел, то это есть только у разработчиков модов NLC 6 - Путь к истине и O.G.S.E. 0693.
  10. Что значит теперь? Какой-то патч ещё сделал? Кстати скрины класс! Вот бы ещё такое на ЧН и ЗП.
  11. Отлично. Хоть я уже на 1.0006 перешёл окончательно. Но это пригодится при игре со старыми модами на эту версию игры.
  12. KD87, отлично! Спасибо за новую версию. А что регулировать нельзя, это плохо. А возможно ли вообще?
  13. Kolmogor и Skyloader сделали движковую правку для ЗП, которая возвращает тени от травы ТОЛЬКО НА R3 (DX10). Вот ссылка: скачать KD87 молодец! Удалось наконец! А насколько радиус увеличился? В оригинале вроде бы было 50 игровых метров. И ещё, можно ли теперь в опциях игры регулировать дальность её прорисовки?
  14. Earthworm-Jim

    Сообщество Мапперов

    Ну да. Но оригинальные названия то Костя написал в "шапке" этой темы. Я предполагаю так: - AV-Pehsera (by Kostya-V) - Логово - Aver (by Kostya-V) - Забытый Лес - The Farm (by Bogdan) - Колхоз "Червоне дышло" - Peshera (by Kostya-V) - Пещера - Puzir (by Kostya-V) - Лесная Чаща Хотелось бы знать точно. Ну я тоже так думаю. Лесную Чащу с Забытым Лесом местами перепутал D1mon. Добавлено через 178 мин.: D1mon, а остальное правильно? И откуда информация? Мне нужно знать достоверная она ли.
  15. Earthworm-Jim

    Сообщество Мапперов

    Здрасте! Хочу спросить, может знает кто. В забугорных модах натыкаюсь в ReadMe на такое описание локаций: - AV-Pehsera (by Kostya-V) - Aver (by Kostya-V) - The Farm (by Bogdan) - Peshera (by Kostya-V) - Puzir (by Kostya-V) А как русские названия этих локаций? Скажите кто-нибудь пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...