Перейти к контенту

Александр601

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Александр601

  • День рождения 12.10.1960

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Интересы
    Сталкер
  1. Всем привет. Только-что закончил играть. Играл на последнем патче. Вылетов за всю игру , парочка-тройка и все. Сейвовался много и все время через прибор ночного виденья. Только на Агро чуть переиграл и все. Практически без проблемно прошел всю игру. Читаю о вылетах , багах , и думаю , или мне повезло , или как-то не так у многих(понимаю , что те у кого все идет отлично , сюда не пишут). Автору "Огромадное " спасибо , и успехов во всем. Спасибо.
  2. Привет. Версия игры: 1.4000 + hotfix_1 . Квест второстепенный , пошел дальше на ЧАЭС. Но за ответ спасибо.
  3. Привет. В Припяти квест "Помочь воякам" , раненный лежит . При попытке диалога сразу вылет на жука , нет такого диалога : . Может кто знает, где именно этот диалог , и файлик скинет . Спасибо.
  4. DarkThrone75 Приветствую. Такая-же проблема с "зелеными воротами" . Напиши как победил вылет. Спасибо.
  5. Все привет. На Затоне на очистных не могу найти канистры для Кардана. Трижды разными методами убиваю наймов, хабар у них или не какой или мелочь, Может надо зачистить без промежуточного квик сейва (или вообще без сейва). Или я туплю и они не в здании, вообще обыскивал и вокруг здания, подскажите это глюк или я просто не нахожу. Спасибо.
  6. *Shadow* спасибо,притупил немного , на многих сайтах , шапка неизменная с инсталом, вот я и тупанул. Соблюдай правила.
  7. Здравствуйте. Подскажите где скачать последнюю версию сего шедевра! В 1.9 попробовал безуспешно. Но я настырный . Матюкать не спешу пока не"погамаю"! Спасибо. Впервые увидел , что репа -1! Модеры, админы, аргументируйте пожалйста! Спасибо.
  8. Простите возможно не заметил в шапке упоминание а REBORN тогда виноват!!! А кпк не отдаеться ка к в 2.50 .Там была такая муля. В следующий раз, потрудись вначале хоть мало-мальски изучить и проверить, прежде чем голословно кричать на всю тему. Cyclone
  9. Здравствуйте многоуважаемые любители и ценители прекрасной игры под названием S.T.A.L.K.E.R. Начал играть , и REBORNовский глюк с кпк с 2.50 на Барахолке. Имейте совесть , Указывайте , что используете разработки Величайшего модмейкера ЭРА. Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...