Перейти к контенту

T-S

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Просто не реализована возможность. Промучившись в свое время, полез в сырки, чтобы убедится в этом.
  2. ДТ, Круглов, выбираю вариант договорится с наёмниками, спрашиваю у Волкодава про альтернативный вариант, отдаю Волкодаву план, бегу к Круглову, отдаю флешку, бегу на Янтарь — 5 электрохимер, Круглов гарантировано труп. Перезагружаю, ДТ, Круглов, выбираю вариант договорится с наёмниками, спрашиваю у Волкодава про альтернативный вариант, бегу на Янтарь, делаю зачистку, отдаю Волкодаву план, возвращаюсь к Круглову, отдаю флешку, бегу на Янтарь — никого. Возвращаюсь в ДТ — сидят. Бегу нв АС, возвращаюсь в ДТ — сидят. Убиваю Волкодава, беру КПК, бегу к Круглову, варианта с отдачей КПК нет, бегу в Бар за рацией, приношу, еле отбиваю Круглова от десятка тушканов, отдаю рацию, убегаю на Янтарь — никого. Возвращаюсь на ДТ — сидят Как-то можно их переместить на Янтарь-то? ЗЫ. Спрашиваю у Круглова про электробусы (после смерти Волкодава), на Янтаре, спросив у Семёнова, варю первый экземпляр, после варки второго — вылет AlexRing Портится, но не сразу. Или просто удачно попал, подумали не на тебя (когда Санька-меняла сошёл с ума и начал палить по свободовцам, удалось выполнить квест Петренко). Я вот аномалию свободовцам сажал на пути к базе, ждал выброса, потом вся база по мне стреляла
  3. Кстати было бы неплохо снимать мины, например на Кордоне возле перехода или на Агропроме у военных и потом их использовать (если этого сейчас делать нельзя).
  4. styx22 Интересный вопрос. Почему когда лазят в мой схрон на Свалке, гранаты (30 штук) иногда не срабатывают?
  5. Jaded, tims14 Я говорил об обычных АК74 под 5.45 за 1000 и 2000. Да и на пистолетах и MP-5 с разной стоимостью в самом начале игры это видно. Линейка "точность" длиннее вроде, а возьмёшь в руки -- точность хуже чем у тех, у которых линейка точности короче. Поэтому и спросил -- так и задумано или недоработка?
  6. Есть такой вопросик по поводу точности оружия. Если взять, к примеру тот же AK, то те экземпляры что более точные судя по статам (в подсказках в инвентаре) в действительности менее точные (судя по размеру прицела и разбросу). Так и должно быть? Смотрел на полностью отремонтированные экземпляры. И еще вопрос -- может ли изменятся точность оружия после ремонта (в сторону уменьшения). Тот же ПБ в разное время с обычным патроном дает разную точность при отсутствии износа.
  7. T-S

    Модифицирование мода NLC 6

    Поправленная версия расширителя записной книжки (for NLC6.004/5/6/7/8) из сообщения. Теперь для фиксированного переключения регистра используется CapsLock, оба Shift'а работают как обычно, изменяя регистр только пока их удерживают.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...