Перейти к контенту

Опричник

 Администраторы
  • Число публикаций

    5 357
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36
  • AMKoin

    106,033 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Опричник

  1. @BozSu75 Ко мне приятель как-то с компом пришёл - сын не туда залез... около 400 позиций обнаружил (дофига где прописался). Плюнул и переустановил ему ось, благо пора было с вин7 на 8.1 переезжать
  2. Опричник

    Музыка

    Медлячок от мэтров тяжа: Rage - Dying To Live
  3. @Def_V6 Остальные ЦОДы юзают корпоративные (энетрпрайз) диски, и только backblaze потребительские. Так что удивительного как раз и нет, у других ЦОДов не на чем статистику наработать.
  4. @mole venomous Вот серия 01ACA была CMR, а 02 уже черепичка. Для архива пойдёт, для постоянной перезаписи нет. А вообще, у тошиба диски годные. Нравятся.
  5. @St_Tongor в "Ковыряемся в файлах" думаю...
  6. @iMac Неудачные модели, так-то, у всех бывают. Гигу тоже по кочкам недавно таскали. А Палит, это самое то - и бюджетно и не такой трэш как Афокс какой-нибудь... Доплачивать за бренд/ноухау - это уже на любителя. Я вот чуть доплатил, но за Зотак. А по сути, от палита не отличается. За охлаждение с прямым контактом, я бы зубы гвоздем выковыривал... Так что тут мы расходимся во мнениях.
  7. @BozSu75 Палит нормальная марка. Часто их юзаю. А гига - это бренд (с соответствующей доплатой). Колорфул ставлю на ступеньку ниже палита, но это субъективно.
  8. @mole venomous Они уже переназначены, значит со старыми что-то случилось. Если значение будет расти - покупай новый диск, а этот на "добитие" под файлы не имеющие ценности.
  9. @BozSu75 Ну, если бы вопрос стоял передо мной, я бы 4060Ti на 16 гб взял. Годная вещь и надолго, хотя 4070 и быстрее её. А охлад, в немалой степени от корпуса зависит - с тремя не в каждый влезет, а вот с двумя, практически в любой.
  10. @анатас сходить в магазин и нарастить ОЗУ в компе. 8 Гб для НС ОГСР маловато будет. Даже с 16 Гб ОЗУ нужно файл подкачки гигов 20 делать, с 64 Гб оперативы, подкачкой можно не заморачиваться. Отсюда и пляшите.
  11. Опричник

    Музыка

    По мотивам этого поста. Энциклопедия с встроенным медиа-контентом. Вес 1,7 Гб. Скачать с Яндекса. Скачать с Гугла. Если кому нужно - медиа отдельно (4,5 Гб): Яндекс. Гугл.
  12. Опричник

    Музыка

    Небольшой отчёт: Но будет обязательно.
  13. Опричник

    NeuroAMK: Озвучивание

    Ну, раз пошла такая пьянка... Надеюсь, @Каин не обидится: Добро и Зло.mp3 Вариант 2: Добро и Зло(1).mp3 Второй куплет он сам сгенерировал.
  14. Опричник

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Vorobyaninov квест на аппарат был в OGSR моде. Про ОГСЕ не помню всего, но он в нём точно не проходится. Или не в ту тему пишете.
  15. Опричник

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Vorobyaninov в этом моде его вообще нет.
  16. Опричник

    Музыка

    Майл ру. Гугл. Яндекс. В сети имеется ещё один вариант этой энциклопедии, но тот сокращённый и с кривым переводом. P.S. В настоящий момент ведётся работа по добавлению в файл музыки, чтобы не только почитать/посмотреть картинку но и послушать. Предварительно оцениваемый объём будущего файла PDF ~2 Гб.
  17. Опричник

    NS OGSR: Правки и модификации

    @D0C А она есть. Кидай нужные компоненты в аномалию и вари.
  18. Опричник

    У Костра

    @Zander_driver где?
  19. @КолянПаук Пощёлкай кнопочки:
  20. @AleksYan Мы тут все здоровые, а психи там - снаружи.
  21. Опричник

    У Костра

    Считаю, пусть один раз залезет и одним дураком меньше станет. "Дубиной по башке" - плохая идея, т.к. за этого дурака тебя к ответу и притянут (и пофиг,что из благих побуждений). А он один фиг влезет, но позже.
  22. Опричник

    У Костра

    Видно, что комп делал. У меня на компьютерную графику глаз пристрелянный. Вот когда не смогу отличить - значит и правда, ИИ справился
  23. Есть у них такая бага. Наделла наделал делов.
  24. @dPlayer Нет. Даже на 486dx2/66, трек мр3 с битрейтом 128кбит грузил чип процентов на 50. На 386 это и вовсе, очень проблематично...
  25. У АМД и сейчас недалеко от этого Традициям верны!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...