Перейти к контенту

M_E_N

Проверенные
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О M_E_N

  • День рождения 27.03.1975
  1. Здравствуйте. Во время выброса вот: Совет о замене 00 на 0 не помогли. У меня тоже 2 файла енвиронмента. Всё из шапки.
  2. Здравствуйте. Принёс доки из х-18, бармен сказал подождать. Я знаю про смс. Вопрос: после общения с кем оно должно прийти? Или после какого квеста. Спасибо. И можно ли из Бара без Янтаря сходить на АС?
  3. @Maxwel, Конешно, валишь, кудаж без этого . Только мне Пуля прицел уже подогнал...Видимо я строку с просьбой о помощи про диск провтыкал или не на ту нажал. Нашёл сейв спас Юру, нету диалога про диск. Вопрос к автору: награды, в частности, стволы рандомные? И у кого одноразовые диалоги? Ну, типо не поговорил и больше не будет диалога.. Вот и славно, что не было. Нет, не в аддон. Всё установлено из шапки.
  4. Здравствуйте. Скажите, что за квест такой- "диск для Юрика" ? В пда нет, Юрик на Свалке, диалога нет. Мож строчку другую надо было выбрать? Всё из шапки.
  5. @Maxwel, не один.. Народ, скажите , к Сахарову без сюжета сходить можно? Ну, там поторговать,то да сё..
  6. M_E_N

    Равновесие Mod v2.0

    Да, я сохранился перед диалогом, всё-равно попробую, там расстояние позволяет. Пока патроны закончатся...
  7. M_E_N

    Равновесие Mod v2.0

    Здравствуйте. Скажите, где искать излучатель на ЧАЭС-2? В описании я не понял. В смысле, примерно, хотя бы. И можно ли произвольно брать тайничок в Ц. Припяти и блокнотик там, или это задание? А, может, это контролёров хабар? Излучатель, кажется, нашёл, но по Припяти вопрос остаётся.
  8. M_E_N

    Равновесие Mod v2.0

    Да, в последний телепорт прыгнул и всё- титры. Ну, думаю, всё-таки криво установил, а потом на эск нажал и случился переход на ЧАЭС-1. Ну а там Заяц и остальные формы жизни . Скажите из БУМа на ЧАЭС-2 можно попасть? Остались нерешённые вопросы с местными . Из-за пси-удара пришлось кое-где обойти.
  9. Ещё Крысюк, кажется, торговец.
  10. M_E_N

    Равновесие Mod v2.0

    Здравствуйте. У кого бартер патронов? Стоит рекомендованный и финальный , НИ. И стволов 7.62 , кроме Драгуновских нигде нет. Может патчи неправильно установились?
  11. Здравствуйте. Закончил апдейт 4. На локе, где телепорты- начало игры- можно выходить на края локации. И вот там нашёл 2 перехода на Кордон и ещё один в подземелье. Всмыле без сюжета можно перейти. Один сработал, если от Падальщика по дороге идти справа. Но идти, конечно, надо за тп. А другой, где с Лесником переходим , на верху сарай большой и дерево наклонённое вот на одном углу сарая и попал в переход. И ещё, сколько концовок в моде? У меня титры после х-7.
  12. Здравствуйте. Люди, куда подевался волк со Скадовска ? Я острова не брал. Пришёл в Дон Кихоте, а их с Ферниром нет. Откатывать или будет диалог? Да я подходил. Я имею ввиду останется ли диалог у Вожака? Сперва поговорить с Вожаком. Я ещё этого не делал.
  13. @BoBaH_671, На локе АТП , собакин покажет где гранатомёт , стреляющий разными гранатами НАТО. Там квест будет. 06+1.
  14. Здравствуйте. Народ, подскажите, есть где-нибудь фотки всех монстров оп 2 с их обычными названиями не английскими. С фотографированием запутался. Ну, например, кровосос и подпись -"адский кровосос". Чтоб знать на 100% какой монстр как выглядит.
  15. @kubutum, Может, ещё на кордоне, нужно было взять квест "лечить людей" ?, и соответственно его выполнить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...