Перейти к контенту

harly9

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Когда приманку кидал сработала белая вспышка, значит там. Попробую еще раз.
  2. Господа сталкеры! Пришел я в Забытый лес по заданию Акима щенка добыть. Выложил приманку, убрал все оружие в рюкзак кроме снайперки со снотворным, забрался на камень, просидел там полтора часа РЕАЛЬНОГО времени, так собака со щенком и не появилась. Через сколько времени она должна появится?
  3. Господа! Подскажите, пожалуйста, кто дает переход с Янтаря на Радар? С Радара на Янтарь у меня есть, а вот в ту сторону нету.
  4. Это который тяжело убивается? Я его когда завалил (гранатой), он провалился в текстуры, соответственно я с него ничего взять не смог. Как-то еще можно получить этот переход и критичен ли он в дальнейшем?
  5. Здравствуйте уважаемые сталкеры! Подскажите, кто дает информацию перехода Агропром - Кордон? Совсем у меня из головы вылетело.
  6. Никто никому не должен навязывать свое мнение. Я просто спросил, как поправить, чтоб не рвался и все.
  7. Ребята! У меня тоже есть один нескромный вопрос. Заранее извиняюсь, что не в тему. Поправил немного переносимый вес (ну не могу я без кучи хабара в рюкзаке!), но в определенных местах рюкзак рвется. Где поправить, чтоб рюкзак не рвался? Если можно в личку, чтоб здесь не флудить.
  8. Так он все правильно говорит. Встретимся у шахтера. Иди к шахтеру, он тоже туда придет и все тебе расскажет.
  9. Прошу помощи! В погоне за ВДВ из волчьего логова не могу улететь. Всех монстров и военсталкеров в округе замочил. Вся группа собралась под вертолетом и стоит. Погрузка в вертуху не происходит. Подскажите, где и в каком файле, что нужно прописать, чтобы произошла погрузка? Заранее благодарен. Посмотри внимательно, может кто не пришёл, вроде проблем с этим ни у кого не было. Пришли все шестеро, я седьмой. Когда играл со вторым кумпатчем проблем не было.
  10. Подскажите пожалуйста! Почему когда Сидорович и Сахаров переходят на другую локу у них пропадают миниквесты? А Сахаров вообще перестает быть торговцем. У него ограниченная сумма денег. Как это исправить, если возможно? Спасибо.
  11. harly9

    Lost World Trops Of Doom

    Здравствуйте господа! Опять нужна ваша помощь. Из Лиманска пошел на генераторы через госпиталь, попадая в госпиталь оказался в какой-то норе в последнем помещении, прохожу в конец этого помещения, поднимаюсь по лестнице и все, тупик. Никакого перехода на генераторы нет. Решил идти через ЧАЭС. Попадая на ЧАЭС, воюю с монолитом и включается счетчик до начала выброса. Когда отключится счетчик? Мне нужно бежать в саркофаг или можно к воротам на генераторы? Заранее благодарен.
  12. harly9

    Lost World Trops Of Doom

    Проводник на Кордоне посоветовал искать доктора в тайнике Стрелка. Я пришел в тайник, а его там нет.
  13. harly9

    Lost World Trops Of Doom

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заходе на Радар, встречаю Вепря которого нужно завалить по заданию Крома, при разговоре с ним он просит его куда-то проводить. Я соглашаюсь. Как только начинаем движение, его валит какой-то снайпер и задание проваливается. Это так должно быть? И еще, на какой локации искать Болотного доктора? Заранее благодарен.
  14. harly9

    Lost World Trops Of Doom

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. На Янтаре, после проведения замеров, у меня Круглов бегает вокруг аномалии и не хочет бежать в бункер. Если его завалить и самому принести замеры Сахарову, на дальнейшее прохождение игры это повлияет или нет?
  15. harly9

    Lost World Trops Of Doom

    Еще вопрос. Артефакт Спайка где нибудь по квестам нужен будет? А то, от него толку никакого, а цена хорошая. Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...