Перейти к контенту

Sanches_95

Проверенные
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    357 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Информация

  • Город
    Green City

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Sanches_95

    Prosectors Project

    Всем привет. Можно кого то попросить пройти бюреров и выложить сейв обратно? А то я уже неделю пытаюсь и никак... Мой сейв: https://ru.files.me/u/bdfwxuc48j Или https://ru.files.me/f/f6smfen9q2 Версия игры если важно:
  2. Sanches_95

    Prosectors Project

    Подбежать не получается тк они своим ветром сильно замедляют Подкрался, попробовал ножом, но бюрер убил ГГ раньше (на новичке)... Никак не выходит. Уже раз 200 перезапускал. Надо вечером попробовать сначала все лампы отстрелять чтобы они до последнего меня не видели
  3. Sanches_95

    Prosectors Project

    Привет. Это типа ножем? Если да то как это реализовать? В темноте бюреры кажется видят или нет?
  4. Sanches_95

    Prosectors Project

    День добрый. Может кто рассказать поподробнее как убивать бюррера? Я ему даже под ноги Ф1 бросаю когда он меня не видит и сразу после взрыва доп с подствольника в лицо. Ему вообще фиолетово. А меня убивает быстро даже на сложности новичек... Советовали определять когда он щит не выставляет, но у меня всегда выставляет если видит ГГ И сколько энергии у щита тоже не ясно - пробить не могу никак...
  5. Sanches_95

    Правки и модификации для NLC 7

    Я снова установил открытую консоль Но появляется странная ошибка и предметы не спавнятся Вообще никакие предметы не спавнятся Хотя раньше так же делал и спавнил хвосты кошек для одного задания
  6. Sanches_95

    Правки и модификации для NLC 7

    Спасибо. Попробую. Там кроме сосычей ничего не отредактировано? И еще вопрос - я правильно понимаю что в закрытых сборках отключена консоль? Можно ли ее добавить установив это? - https://disk.yandex.ru/d/PpzKyTYDLAlodQ 7520 с открытой консолью, ставится по желанию (с сайта http://nlc-zone.ru/forum/topic/200-nlc-7-build-37/) Или это консоль только для открытой сборки?
  7. Sanches_95

    Правки и модификации для NLC 7

    Я так понимаю нужно эту строку редактировать чтобы сосыч не бил на расстоянии? Получается я не могу отредактировать файлы по кровососу? А если я установлю ту же версию но открытой сборки и перекину сейвы - есть ли полная совместимость сейвов закрытой и открытой сборок одинаковых версий?
  8. Sanches_95

    Правки и модификации для NLC 7

    Добрый день. Играю в NLC 7 версии 3.7 И у меня накопилось несколько вопросов Хотел сначала тут спросить чтобы не поломать игру неправильными командами или тем более редактированием файлов. 1) Уже долго не могу пройти квест - найти 6 хвостов кошек. Верно ли чтобы заспавнить хвосты котов нужна команда ------------------------------ flush !misc.spawn_into mutant_tail_cat 0 2) Как мне самостоятельно вручную отключить у кровососов возможность дистанционной атаки? Хочу сделать чтобы было как в классическом сталкере - только атака вблизи 3) Скажите у меня ведь открытая сборка?
  9. Sanches_95

    dsh mod

    Там на АТП Петруха остался. Они все вместе его завалят.
  10. Sanches_95

    dsh mod

    Да увидел у сидора в бункере есть нычка с подаренным замком. А этот замок можно перенести в другую нычку или нужно новый замок покупать? Я читал что мод хардкорный, но это странно Я с Петрухой и 2мя его помошниками зачистили АТП Бандитов было легко убивать, но пока я осматривал ящики, пришли другие Они стреляют из далека так что я только в бинокль их вижу А у одного экзоскелет... И это в начале игры когда у меня только пистолет стрелять может... АК укороченный только осечки делает, хотя по индикатору износ чуть больше половины Это нормально? Может в начале игры так не должно быть? А если так должно быть, подскажите как их грохнуть? С одним пестолем это не реально...
  11. Sanches_95

    dsh mod

    ДД. Хочу установить мод. И уже появилась пара вопросов: 1) Можно поподробнее про текстурные паки? Чтобы понять что мне нужно а что нет 2) Из описания не понял где можно хранить хабар. Желательно поподробнее. Система как в НЛС с оплатой у охранников? И что за волшебный рюкзак?
  12. У меня же старая версия. Бомба лежит отдельно между базой новичков и блокпостом. А Пантера спавнится немного с опозданием и медленно идет к закладке бомбы.
  13. Подскажите, а если не дать Пантере подорваться - уничтожив бомбу своими гранатами, это на что то повлияет? Просто я ее в живых оставил, но на всякий случай дальше не играл, чтобы узнать ответ сначала.
  14. Как раз в этом месте и должен быть телепорт. Просто он появился только после того как я залез на крышу через чердак. А до этого я перешел с соседнего здания и телепорт не появился...
  15. Всем привет. Не могу проходить дальше - у меня просто отсутствует телепорт на крыше дома в Лиманске - по заданию Молнии - найти Странника Кто знает решение проблемы?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...