Перейти к контенту

Вермут

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Вермут

  • День рождения 9 Октября

Информация

  • Город
    Москва
  1. @Dmitriy, Это уже не первый мой заход на Агропром. Я уже и Клыка нашёл и Призрака и Варлаб открыл и Юпитер два раза зачистил. А теперь решил Коту помочь, пошол спасать ЧуГеков. Вот при зачистке Агропрома, штоб спокойно провести этих товарищей, и попался этот странный военный. Так как скрин не получается сюда запостить, то вот дословны его слова: "Сталкер... дай аптечку... умираю... Помоги - и я помогу тебе..." Несколько раз переигрывал, но он всё равно краснеет после лечения и пуляется. Игра без фиксов и патчей, чистая 2.0
  2. Встретил военного на Агропроме и он просит аптечку, зовут его лейтенант Коев. Причём аптечку он принимает и говорит што может помочь мне в будущем. Но буквально через минуту вновь становится врагом. Нужен ли он и есть ли у него квесты?
  3. Дык я получил Сердце Полтергейста, и на Неразведанную Землю с сейфом попал. Просто нету медальона чтоб квест закрыть. Не скажется ли это как то на дальнейших квестах? Может надо этот квест закрыть чтоб появились у Доктора другие? И ещё, опять выскочил квест на лекарства для Ариадны, хотя я его уже выполнил, принёс Д-пантенол и всё что надо было, сдал Калмыку. А он опять просит ингридиенты, где ж я ему Д-пантенол возьму ещё. з.ы. Игра чистая, без фиксов и патчей.
  4. Читал тут где то, что в Сидора на ЧАЭС2 кидаются гранатами, а зачем? Если это квест, то кто его даёт? А то я прошол весь Саркофаг и ЧАЭС2 и никого из новых не встретил. Может я чего упустил? Подскажите пожалста.
  5. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ещё правильнее начало будет таким - очнулся в кабинете Смита. Там и так ясно всё по заданию, что надо к острову подбежать, пообщаться сюжетными СМСками, что фигвам здесь а не учёный. А уж потом начинаются вопросы, чё дальше то делать. И ещё, зачищать локацию или не зачищать это уж кому как нравится. Ну а дальше всё как я и написал, гы-гы. Полиграфыч. ищи вертолёт, там и валяется учёный.
  6. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Полиграфыч, Нашёл учёного, вылечил, сопроводил до острова, защитил, поговорил, улетел на остров, вот и весь алгоритм.
  7. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Заметил, что некоторые кристаллы не только вываливаются за пределы пси-зоны, но и способны убежать достаточно далеко и организованно. После одной неудачной попытки варки в Лесу убежал по другим делам, и вот по возвращении наблюдал такую картину:
  8. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Andrey77, Дык дело в том, что я не играл на тотализаторе и на арене никогда не выступал, не люблю я это дело.
  9. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @787878, Ну так модернизируй видеокамеру. Связного позже найдёшь.
  10. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Постоянно приходит СМС о том, что я кому то должен. Причём сумма долга прыгает то вверх - то вниз, то вниз - то вверх, должен был 7 миллиардов, а через день уже 1 миллиард. Кто этот таинственный кредитор и в чём логика манипуляций с цифрами?
  11. Вермут

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет бывалым! Скажите если кто в курсе, бегал бегал ну и забыл сделать фотку в Припяти. Это как то скажется на дальнейшем прохождении сюжета или это просто побочный квест? А то далеко убежал уже.
  12. Вермут

    Опросы форума.

    Зашёл и прголосовал. 1. Не надо менять Солянку, она уже стала легендой. Если создавать, то уж новый мод со своим сюжетом. 2. 50 на 50. хз, надежда ни как не хочет умереть. 3. Универсал. Простые жоповозки типа седан\хечбек надоели, теперь нужно и хлам иногда возить. Строгое предупреждение от модератора koshak Язык форума - русский литературный!
  13. Полазил, попроыгал - рюкзака действительно нету. Может он спавнится когда подбираешь рюкзак Стрелка в небе, а. Сообщение от модератора proper70 Нет, рюкзак с артами спавнится при подъеме. Если его нет - то однозначно что-то не так. При честном подъеме мимо рестрикттора не пройти - рюкзак будет на месте.
  14. Потом у Сяка можно будет купить разных.
  15. Ребят, а что за труднодоступный тайник Стрелка, где его искать, а то у меня ни какой информации по нему нету, в ПДА пусто, или хотя бы кто даёт квест на него. Все тайники Стрелка нашёл сам, а про этот не пойму ни как.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...