Перейти к контенту

Outlaw

Проверенные
  • Число публикаций

    210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    717 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

85

1 подписчик

О Outlaw

  • День рождения 22.04.1991

Информация

  • Реальное имя
    Антон
  • Город
    Ровно

Недавние посетители профиля

2 006 просмотров профиля
  1. Outlaw

    Новые локации

    @Houdini_one есть проблема с прозрачностью некоторых элементов церкви. Изнутри видно, а снаружи - нет. Может замени церковь на похожую из болот ЧН? Скрин 1 скрин 2
  2. Outlaw

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть у кого распаковщик спавна для Dollchan 8 Infinity. Универсальный с обновленным clsids дает ошибку.
  3. Outlaw

    Dream Reader different look

    Посмотрел - точно есть. Но там не совсем то. Там именно около самого Бара (Так как вход в него теперь один), а я имел ввиду ближе к точкам перехода на Янтарь и Свалку. Согласен. Как по мне - дурацкая локация, почти во всех модах - бегать по ней как проходить ГТА без транспорта. (Видно что затачивалась под транспорт) Раз уже я упомянул Янтарь - снова просто мыслишка вслух. А ты не думал, раз уже совместил версии ТЧ и ЧН, добавить и от ЗП - а именно бункер ученых? Он и внутри попросторнее, и снаружи более проработан.
  4. Outlaw

    Dream Reader different look

    Побегал-посмотрел - все довольно красиво. Ничего вроде не вылетало. З.Ы. - К агропрому подземелья бы приклеить. Да и всегда интересовало - почему когда правят Бар-Росток, ничто не сделает обходной путь напрямую Свалка-Янтарь, чтоб не бегать в обход? (Убрать скалы и добавить грунтовую дорогу. Но это так - мысли вслух. Жду обновлений с нетерпением.
  5. Outlaw

    RMA Clear Sky locations

    Неплохо бы скомбинировать с промежуточным вариантом. А почему не из ОГСЕ, например?
  6. Outlaw

    Новые локации

    @Chaoemay, лови кордон от РСФСР версия 0.95 + патч 0.961.
  7. Немного разобрался. Но нужна помощь/совет. Через bind_stalker.script с помощью функции "function actor_binder:use_inventory_item(obj)" запускаю скрипт. Далее в отдельном скрипте anm_use_item.script по идее надо: Хотел сначала просто с аптечкой разобратся, а потом попробовать сделать в отдельный скрипт таблицу с данными (исп.предмет\фейк-предмет\задержка t) для разных аптечек и медикаментов, чтобы не копировать постоянно, а просто можно было бы если добавил новые таблетки дописать в таблицу строчку и все))). Если кто поможет - заранее спасибо. Админам - удалите два моих предыдущих поста.
  8. Outlaw

    Минимализм (Стань ХУДОжником)

    Я так и рисовал, голова - четырехугольник, хоть и похожа на стрелку))) Надо было, наверное, немного светлее сделать. Питер Паркер эмо из ЧП-3
  9. Outlaw

    Минимализм (Стань ХУДОжником)

    "Я - Бетмен!" (Эпичная музика на фоне) Хм. Странно что никто ещё не выложил шедевр по типу "негры ночью тырят уголь".
  10. Outlaw

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть у кого "Анимации использования предметов" для ЗП? А то в основном находит для сборок CoC. Нашел один для ЗП, так оно забагованое - какой первый предмет используешь - такой и остается для всех последующих (сожрал батон, а теперь хочешь аптечку? нет уж - лови анимку от батона ).
  11. Outlaw

    Создание HUD-Модели оружия

    Вообще то для XM8 возможна смена цевья на подствольный гранатомёт. Тогда точка светится не в прицеле, а словно от лазерной указки перед стволом. И что ты там увидишь? Красную точку? Или в ogf-viewer'е или Actor Editor можно нужное (ночое) освещение ставить, чтоб увидить светится ли она?
  12. Outlaw

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Есть у кого моделька XM8 с барабанным магазином? Ну или подскажите ЗП-мод где есть? Спасибо!
  13. Outlaw

    Создание HUD-Модели оружия

    Сделал мушку и целик в складенном положении и поставил коллиматор из STCoP Weapon Pack 3.1. Сначала не хотело компилироватся (found zero length normal when calculating tangent basis!), но все решилось взятием того же прицела из того же пака но с другой модельки . Еще надо бы барабанный магазин как в ОГСЕ 0.6.9.2. сделать, но тут нужны правки анимаций. Хотел сделать светящуюся точку на прицеле (он идет отдельной от прицела поверхностью). Её текстура имеет такой вот альфа канал. Если поставить шейдер selflight то светится вся поверхность без прозрачности. Какой правильный шейдер ставить, или тут надо саму точку на модельке переделать? Пересадил увеличеный магазин от другой пушки - прикольно вышло. По сравнению с базовой xm8 имеется коллиматор вместо встроенного прицела и увеличенный магазин - вполне годный уник. Даже родные анимации почти подошли. Самое обидно то, что рука "входит" в магазин уже после самой перезарядки, когда ГГ берется за цевьё в конце.
  14. Outlaw

    Создание HUD-Модели оружия

    @Serge_888, не знаю есть ли смысл. Пока решил повозится с другими пушками. А переделать хотел XM8 из новой Armed Zone. Там помимо обычной есть вариант без оптики, хотел допилить её как уник со сменным прицелом, но помимо описаных проблем с прицелом есть проблема с самим видом модели. С установленой оптикой мушка и целик (которые в реальности должны складыватся, да и на самой модели пазы для этого видны) загораживают обзор самой оптике. (Да - через оптику их видно не будет, но со стороны - как то не очень.)
  15. Outlaw

    [CoP] Вопросы по SDK

    @aka_sektor, без понятия - смотря какой конвертер идет с X-Ray SDK 0.7 RePack by DaaGuda V2.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...