Перейти к контенту

Levigatis

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    192
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

104

3 подписчика

Недавние посетители профиля

1 695 просмотров профиля
  1. Levigatis

    У Костра XIII

    База! База! Докладывает *LV*! Слышимость плохая. Повторяю слышимость плохая! Часть моего прошлого доклада была потеряна - мутант-собака перегрызла провод. Что происходит? Я нахожусь в крайне бедственном положении. База!! Повторяю, крайне бедственном! Нужен приватный канал для связи с другими сталкерами. Повторяю, нужен приватный канал!! Патроны на исходе, а они насту...
  2. Levigatis

    Все о партиклах

    Эффект God Rays.
  3. NPC Creator можно (даже на ТЧ). Для скрипта придётся внести кое-какие изменения в ui_main.script
  4. Господа администрация! Включите пожалуйста ЛС в моем профиле.
  5. Привет всем. Так как эта весьма читаема... В общем, я хотел бы извиниться за свое недостойное поведение. В прошлом я наделал много глупостей и на форуме и хотел бы извиниться лично перед @Murarius, @Black Hawk и всеми остальными, кого мог задеть своим действительно неадекватным поведением. В общем, как-то так.
  6. Levigatis

    У Костра XIII

    Ау, есть кто живой в теме? Если есть кто из Москвы, не знаете, открыт ли чайный дом на Рубинштейна? С этим местом связаны чертовски хорошие воспоминания, недавно узнал, что его вроде закрыли
  7. Levigatis

    Разговоры о модах

    Вообще-то риск фейла был большим. Несмотря на то, что публика хотела Ж.Д.А.Л.К.Е.Р, он не мог знать, понравиться ли игра народу.
  8. Levigatis

    У Костра XIII

    Завтра понедельник, вот и закончили про рыбу и глисты )) Кстати, у нас завтра просто великий ••••праздник•••• - день Конституции. Нерабочий день кстате.
  9. Levigatis

    У Костра XIII

    Был в евр. России, исхожу из собственных наблюдений. При -10° можно спокойно работать на улице, шибко не одеваясь. Здесь так не выйдет. Кто не верит - приезжайте в Ср. Азию зимой, сравним.
  10. Levigatis

    У Костра XIII

    Не, с чего взял. Влажность маленькая, умножаем.
  11. Levigatis

    У Костра XIII

    Неужели правда справляешь? Посмотри фильм "Один дома 1, 2".
  12. Levigatis

    У Костра XIII

    Узбекистан, Средняя Азия, Самарканд. --- Утром -8° Днем -2° Вечером прогноз -10° Ночью прогноз -18° --- В условиях малой влажности это каторга. Кто не понял - умножаем на 2,7-3,5, получается аналогичная температура в европейской части России. Зимой в городах холоднее, чем в пустыне. В пустыне ночью в декабре до -30° C. Днем +30-35° С.
  13. Levigatis

    Разговоры о модах

    Пример есть, выше. Там описан рабочий сценарий 1-ой главы игры Легенда Зоны. События рассказывают о первопроходцах - первых сталкерах. События происходят за 2 года до начала событий ЧН. Насчет произведений искусства полностью согласен. Делайте как все, создавайте г-моды, забейте на правила "как правильно". Ваш мод никогда не назовут великим, но зато он даст вам звание Игродела™ (а значит, неоспоримый авторитет в спорах с такими же школьниками средней школы). Для раздолбеев самое оно. Не надо делать хорошие моды. Оставьте это право взрослым и грамотным людям. И ЗДЕСЬ тоже скоро начнется и Избирательное Модерирование, и Преследования За Убеждения. Надо объяснять, почему ? Да по тому, что это не аргументация, а именно троллинг. Ни одного оппонента такое ни в чем не убедит - зато ответ в точно таком же стиле этот самый оппонент сочтет накатать просто уже своей обязанностью. Кстати, уже и понаписали, просто их не видно . Именно это ли надо ? dc dc, так что именно надо? Аргументированный спор? Не видел я такого на форумах. Я высказал свое мнение, не называя имен и не тыкая пальцем. Если кого-то там чем-то довел до слез, якобы назвав их мод плохим, чтож, меня это совершенно не колышет.
  14. Levigatis

    Разговоры о модах

    Кто там пишет сценарии под Сталкер? Держите пример: loz-chapter1.rar (100 Кб)
  15. Levigatis

    У Костра XIII

    Что общего между чиновником и раковой клеткой?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...