Перейти к контенту

Stabilizator

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    696 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О Stabilizator

  • День рождения 24.05.1979

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Саратов

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Windows 11 браузеры Яндекс,Хром,Опера. На всех всё работает. Всем Добра.
  2. Stabilizator

    World of Tanks

    На данный момент по донату они выигрывают у WoT в одну калитку. Я вложил 1к рублей, ни в чём не нуждаюсь. Прем дешевле чем у WoT, перевод опыта в 15 раз дешевле, валюты на танки в 10 раз.В казарме не надо покупать за голду койкоместа, в ангаре слоты под танки. Открыл танк, получи место в ангаре и экипаж. База тоже хорошее нововведение. Прокачиваешь её, получаешь бонусы.За ЗБТ подарили объект 155. За бой в среднем, если PvP, 110к начисляют. Это с премом. Валюты на всё в принципе хватает.Единственное что, как вы и написали в дальнейшем Майл.ру может сама всё испортить. Пока всё хорошо на мой взгляд.
  3. Stabilizator

    World of Tanks

    По поводу забросят. За последние 8 дней 2 обновы по 400 мб. было. Так что ребята работают. Постоянные телемосты с игроками. Если Майл.ру сами не ушатают проект, должна в конечном итоге неплохая игра получиться. Единственное танки у них прокачивать адовое занятие с 4 уровня. Просто огромное количество опыта надо заработать. Ну и на конец, это только ОБТ.
  4. Stabilizator

    Windows 10

    Для меня уже достаточно того, что версия Дом бесплатно будет работать 2 года, а версия Про - 4 года. То оборудование, что у меня есть, за это время можно будет выбросить. Зато будет достаточный период времени узнать, что же такое Windows 10 на самом деле.
  5. Stabilizator

    Call of Duty

    Котик опять наврал.... Вот чарт продаж данного недоразумения: http://www.vgchartz.com/weekly/. О каком миллиарде баксов за день, он заливает? Видео просто графики убило:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...