Перейти к контенту

Anuka

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Всем доброе время суток! Игру полностью прошёл, феноменальная игра! Спасибо всем разработчикам за игру!!! Особенную благодарность хочу выразить ГМу Dennis_Chikin, за оперативную помощь в 2 проблемах! Но не могу вставить свои 2 копейки, на последней карте Затон, фпс падает, когда поворачиваюсь в сторону аномалии которая находится возле охотников с собаками, не помню как она называется, фпс до 2 падает, но не вылетает, с этой аномалией какие-то проблемы. И ещё чуточку не хватило финала, в конце, когда Молния уходит в портал, после этого, боты так и прут пока тебя не убьют, было-бы хорошо сделать, как она сваливает, чтоб все мобы падали на колени, как это делаю фанатики и всё:) А так ещё раз хочу поблагодарить всех разработчиков за качественную игру! Игра как долгий блокбастер, если бы по ней сняли-бы ещё фильм, было-бы супер!:) П.С. пойду снова проходить 2 раз!:)
  2. Спс огромное вам, за ваш наиогромнейший труд!!!! всё работает я, 1 скачал поставил, всё заработало.
  3. Всем доброе время суток! У меня маленькая проблемка, при выполнение этого квеста; "Молния и поиски пути в Мёртвый Город" - после разговора с Черномором, я портанулся в БАР, разгрузился, потом попытался портанутся на КОРДОН, для того что-бы сделать снимок убийцы, у меня происходит вылет, всё равно порчусь телепортом, или пытаюсь просто прибежать на КОРДОН, вообще не пускает ни как, постоянно вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ....l.k.e.r\gamedata\scripts\xl_story_l01_escape.script:267: attempt to call method '_has_info' (a nil value) Был-бы очень признателен за вашу помощь, т.к. дальше пройти не могу, по всем остальным локациям нормально бегаю.
  4. Ух, большущее спс вам за игру и за помощь благодарствую, аддон просто бомба, 2 недели уже вместо отпуска сижу целыми днями гоняю солянку 2016, просто класс!!!
  5. Вот спс огромное всё работает:) С этим помочь не могу, сейвлюсь очень редко и то тока на быстрый автосейв:( А у меня вопрос ещё к тебе а бирил лечебный тока один в солянке?
  6. Во не прошло и года сделал сылку, надеюсь она рабочая:) https://yadi.sk/d/11tZcfdl3L5zaS - игра оригинальная с последним патчем, ничего больше не установлено
  7. Эх жалко походу квест похерился он не хочет обратно становится зелёным:( Сейвы не знаю как зыкидывать, не разу это не делал:(
  8. сейчас сделаю сейв, попробую закинуть. А по вопросу: Рабинович появится без разговора со Скромным?
  9. Всем доброе время суток, я с вопросом кто в курсе: По квесту "Кота и поиски Чёрного доктора", вообщем ситуёвина такая, распил я водку с Джокером и потом чёт решил вздремнуть, и позабыл, что он мне рассказывал, побегал по локациям, решил продолжить квест, нашёл, что мне рассказывал Джокер, но когда нашёл Скромного он у меня был зомбаком, кто в курсе он обязательный персонаж в цепочке был? и смогу ли, если не поговорив со Скромным, найти Рабиновича в Припяти?
  10. Всем доброе время суток, а у меня вопросик есть. По квесту есть аномальные бизоны, подойдут ли простые? и ещё нельзя-ли делать аномальное оружие в игре и есть ли инфа куда какой ствол кидать и на сколько?
  11. Вот спс, грен тока не было, нашёл, завалил, наигромнейшее спс!
  12. Доброе время суток всем. У меня вопрос, Вышел с подземелья на агропроме, начал убивать солдатов в военной части, прилетело 2 верта, потехоньку всех убивал, Вдруг откуда не возмись появился Летенант Гордиенко военный, так он вообще бессмертный я его взрывал, ножом колол, он вообще не убивается, Сборка у меня стоит последняя. Нельзя как-нить помочь, спс зарание!
  13. Добрый день сталкеры, и кто им помогает У меня стоит Народная солянка 2010 со всеми последними наворотами. У меня вопрос: После зачистки бандитов на кодоне, у Сидоровича появляются новые квесты, Из них есть "Найти экзоскелеты для Сидоровича". У меня больщущая проблема, нашёл много броников, но квест не завершается. Не мог ли кто-нибудь, кто сделал квест, дать полный список броников Буду очень признателен, за ваши старания. В чистой Солянке, и в последней и более ранних, такого квеста Сидор НЕ выдает. Хочешь чтоб помогли - пиши подробно состав твоей сборки, какие моды еще установлены сверху.. Добавлено: Установлен "Объединенный Пак ООП / Collector / Master Addon" сверху. Наверно этот квест из мастер аддона. Нужно собрать по 2шт. экзоскелетов от каждой группировки (военные, нейтралы, наемники, монолит, свобода, долг, ЧН, бандиты) плюс 1 нанокостюм и, если не ошибаюсь, все они должны быть новыми или отремонтированными.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...