Перейти к контенту

ed_rez

Жители
  • Число публикаций

    14 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    392
  • AMKoin

    82,179 [Подарить AMKoin]

ed_rez последний раз побеждал 12 Февраля 2023

ed_rez - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

16 098

О ed_rez

  • День рождения 05.05.1989

Звание

  • Звание
    Vysaidi ļauds vysaiži dora...

Информация

  • Реальное имя
    Эд
  • Город
    Рига

Недавние посетители профиля

41 204 просмотра профиля
  1. ed_rez

    У Костра XXI

    Доброго всем! Участники в команде с разных стран. Начиная с 14 года имеем потери. С февраля ситуация ухудшилась. Не берусь что-то обещать. Если проект закроется, то все наработки уйдут в Соль.
  2. ed_rez

    Музыка

    Доброго всем!
  3. ed_rez

    Музыка

    @shahvkit, то что выбран итальянский стиль исполнения, это факт. Поэтому да, есть отсылки. Продолжу в своем стиле. Как-никак нужно бурно работать.
  4. ed_rez

    Музыка

    Доброго всем! @shahvkit, продолжу:
  5. Мудрое решение- отказаться от NFT. Главное, что они сказали, что такая возможность есть. Поэтому любой взрослый с пухленьким кошельком без проблем может выйти на пиар-отдел и по-тихому порешать вопрос.
  6. ed_rez

    У Костра XX

    @aromatizer, это ты на улице такой крутой, а давай в интернете.
  7. ed_rez

    У Костра XX

    @amateur_61, изначально и я ответил в шуточной форме. Но посчитал, что мой юмор не будет понятен и решил раскрыть основу.
  8. ed_rez

    У Костра XX

    @amateur_61, смысл памятника таков, что ни керосином, ни чем-либо не разожжешь костер. И костер загорается сам.
  9. ed_rez

    У Костра XX

    @DenVer, в соседней стране уже поставили- Да и в других видел- в полный рост.
  10. ed_rez

    У Костра XX

    Хорошо, не так понял. Мне так показалось в твоих словах. Признаю, что я другой. Добавлю к этому, что это твой кореш. И этому твоему корешу все можно делать на оправданной обиде. Мог ли я смолчать? Конечно мог, но я другой. Делать за спиной? Посчитал, не вариант. Если уж обсуждать героический поступок, то чтобы и сам автор знал. Ты защищаешь своего кореша чтобы он не сделал. Хорошо. Я же не согласен с таким подходом. А уж тем более с оскорблениями в адрес модмейкера. И так уж сложилось, что модмейкеры- люди из моего круга общения. Я их уважаю, вероятно и они меня. Но это не отменяет того, что я защищаю их, как ты своего кореша. Примерно такая же поддержка меня от других модмейкеров. Что-то не так в этой системе? @aromatizer, скажем так, что мне все равно, как выкрутят данный поступок. Я не скрываю от своих товарищей, что кто-то таит злобу на них. Так и за спиной ничего не сделаю. Это и по жизни, это и здесь. Прав или нет, то не мне решать. Таков я человек и так воспитан.
  11. ed_rez

    У Костра XX

    @DenVer, хорошо. Не получилось кратко, тогда чуть раскрою свои слова. Ты пишешь, как сегодня было приятно общаться без вмешательства модераторов. На что я пишу, как и я рад этому факту, что такая приятная обстановка. И тут же привожу пример, какая была бы приятная обстановка по примеру другого сайта. Ты оправдываешь за обиду. Можно узнать уровень обиды, которая опустит человека до самых низов? По сути, риторический. Я понимаю, ты не читал, что на другом сайте. А теперь думай, зачем я это сделал открыто.
  12. ed_rez

    У Костра XX

    Мне вообще по барабану. Будет контент, который меня не устраивает, мне проще уйти с данной темы или сайта. Читай мое сообщение еще раз. Мне нравится ресурс, который не нужно фильтровать различными рычагами сайта.
  13. ed_rez

    У Костра XX

    @Опричник, так и есть. Причем зная @koshak, то он также любит разнообразную музыку, в том числе под гитару. Да и кто не любит песни в живую под гитару!? И также выкладывал такое творчество здесь. Красота, как по мне.
  14. ed_rez

    У Костра XX

    @DenVer, изначально Петровича и достал Лёха блатным жанром. Ты же рассказываешь о нормальном творчестве. Никто не против блатного в музыкальной теме. Нравится человеку этот жанр. Пускай слушает и выкладывает для других. Пускай другим не нужно это, как показывает практика. Но запретить же нельзя. Да и никому не мешает. Очень редко и я выкладывал здесь. Но черт побери, я не про музыку, а про редкое видео музыкальной композиции. А кому-то музыка из молодости и спустя 30-40 лет выходит видео. Знаешь, событие, которое здесь хорошо укладывается в свободную тему. Кто меня понял, меня порадовали. Кто не понял, да и бог с ним. Никого этим не раздражаю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...