Перейти к контенту

Знающий

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

2 подписчика

Недавние посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Увеличение роста Меченого с его вздорными 168см и коррекция расположения камеры стоя и сидя.
  2. Знающий

    NLC 7: Я - Меченый

    Для прохождения квеста (квестов) с микстурой нужно именно 18 пузырьков или хватит 12? Оказалось, остальные 6 пропали. За весь поход (Лагерь новичков >> Санаторий >> Лощина >> Лагерь новичков) я ни разу не ложился спать. У куртки приблизительно 50% прочности - карманы дырявые? Ответ от Andros61 Нужна будет только одна...остальныые мож ему продать или менять у него... А где диалог-то у Вергаса? Не появляется... Ответ от Andros61 Будешь в Лиманске,кум Сидоровича даст ГГ задание....Узнать про улёты Воробья........ Всё, нашёл информацию. Вергас когда упоминал о микстуре в санатории - не говорил, что она ему нужна, просто рассказал про неё, а инструкцию к ней лучше постоянно держать при себе - у некоторых персонажей появляются забавные диалоги. Затем найдётся человек, который сможет перевести её.
  3. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Спустя пару недель зашёл сюда и вижу что форумом, будто-бы играет какой-то чёрт. Я отчётливо помню, что в июне я сидел на форуме и после двух моих постов (ныне находящихся на 3 странице, пост-47 и пост-51) были написаны три следующих поста, Black Hawk, Unnamed Black Wolf и Black_Hobbit, в ответ на пост последнего я написал этот пост, который сейчас числится под номером 99 на 6-ой странице. Это как? Да и я точно бы запомнил, что после поста Black_Hobbit мне ответил Deathdoor.
  4. Знающий

    OGSE - Флудилка

    К теме правок и модификаций? Конкретно цитируемый вами фрагмент - не знаю. Главный посыл заключался в первом предложении моего предыдущего поста.
  5. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Какое-то опрометчивое заявление. Разве что интерфейс у нового сайта корявый. Да и вообще старый был удобный, привычный за все эти годы, и с множеством полезных постов.
  6. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Что же это за злодеяния такие? По вашему. За неделю-полторы до обрушения форума хотел проштудировать последние эдак 8-10 страниц каждой темы - вникнуть так сказать в суть. Не в суть срача холивара, а просто давно не был там. Но опоздал а посему не в курсе. "Тот самый O.G.S.E." Убийственная трактовка.
  7. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Мне и кому-то другому, может и было бы интересно и важно, кто начал и кто виноват и это даже имеет значение, да. Но пока что мне, в первую очередь очень близка та концепция и видение Зоны, которая начала с недавнего времени в большей степени исходить внезапной инициативой, (или внезапным изъяснением уже давно обдуманных будущих намерений) от Deathdoor'а. Я про «Смерть-Лампу», прочие вдохновения от «Пикника» и желание убрать положительные качества артефактов. В любом случае, каждому хочется надеяться на то, что своей душе ближе.
  8. Приветствую. Старый: Знающий. Новый: Прошу сменить на "Рус", без кавычек. Причина: Причина как и в прошлый раз. Зарегистрировавшись на новых форумах под новым никнеймом решил им же назваться и на остальных. Нет, было не тягостно, всего-то пару часов.
  9. Знающий

    Худ

    Строчку нашёл. А каким образом отключать функцию? Стереть строчку, вписать ноль или "false"...?
  10. Знающий

    Худ

    Пытался в OGSE 0.6.9.3 подстроить худ под себя. С помощью UI Modificator 1.6 final убрал миникарту, индикатор положения ГГ, индикатор артефактов и т.п. Дальше распаковал gamedata.dbz, вытянул файл ui_custom_msgs, в котором, судя по описанию должна быть секция часов на худе. Удалял путь к текстуре, обесцвечивал и стирал текст с последующей запаковкой обратно в gamedata.dbz и ничего. Может кто нибудь помочь советом? Руководствовался из шапки. Распаковщик-упаковщик брал здесь.
  11. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Без правки actor придётся оригинальный юзать, при котором Меченый карлан, неудобно и непривычно))
  12. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    После того как проводил эколога до псевдогиганта, отправился в сторону церкви, за 50-70м до неё сохранился у костра. Теперь ловлю вылет за мгновение после загрузки с коротким сигналом в наушниках.
  13. Знающий

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    На оф. сайте прочитал про делающийся какими-то умельцами оружейный пак здесь на amk-team, не нашёл. Кто знает может?
  14. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Пошло дело. Конфликтовал правленый actor.ltx и снятие ограничения на него же. Поставил родной не изменённый actor, проговорил диалог с Кирпичом, получил тропку, вернул свой actor и снятие ограничения и продолжил играть. Поди из за этого и не получил тропку "Агропром-Забытый Хутор" в прошлый раз. Благодарю тех, кто помогал.
  15. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Я так постоянно играю)) После удаления правки на болты вылетает. Попробовал выкинуть все болты - безполезно. Ох.. А по сабжу, у меня в диалоге уведомления о новом пути не было.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...