Перейти к контенту

киныч

Проверенные
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Нужна помощь! Кузя не забирает оружие ВОВ. По квесту Фотографа. Все чиненое согласно списку отдавал в свитерке. 12 стволов.
  2. Как вариант ставишь редкие тайники,бухаешь с мастерами или сдаешь ПДА Осведомителю. В тайниках на АС и Янтаре очень часто бывает. А попутно и экза других кланов.Я штук 6 собрал. Подскажите,плиз,после чего появляются схемы и проч. проч. к биорадару?
  3. Еще вариант - самый простой. В комнате напротив есть табуретка. С ее помощью Скряга задвигается в комнату. После этого забирай инструменты (больше там нет ничего ценного)
  4. Чет читаю и понимаю что я урвал халявку. Я спасение Сепатора под выброс подогнал.В итоге Сепатор и К забились в угол к трупу и не путались под ногами и не дохли.Половина мстителей радостно запрыгивали в сарай по очереди, где я их и встречал. Вторая половина ускакала прятаться на АТП, где их положил.В итоге лут собрал без помощи Сепатора, расход патронов-минимальный.p.s. А Сепатора и К лучше под шумок положить-они главные тырщики хабара из ящика.
  5. Я писал на оф-сайте,но почему то потерли.Большое количество патронов выпадает из цинков. Выпадают рандомно,поэтому перед тем как ломать цинк,сохранитесь. Два варианта из одного цинка: http://itmages.ru/image/view/1700109/3599f58a http://itmages.ru/image/view/1700112/f5e39779 Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг) Устное предупреджение. Murarius
  6. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    почему то бандюки на базе борова все красные.че делать?
  7. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    противогаз есть на блокпосте на кордоне лежит на сейфе
  8. киныч

    Lost Alpha - Технические проблемы

    столкнулся с такой непоняткой-при разрядке ак74 и абакана кол-во патронов в инвентаре прыгает. может стать даже меньше чем было. p.s.если нужен сейв-только вечером. Да, .sav нужен. А ещё скрины того, что ты считаешь ошибочным. <<< aka_sektor возвращаюсь к непонятке с патронами http://rghost.ru/54918427 пробуем разряжать ПМы,наблюдая за их кол-вом в инвентаре. еще одна область"не пройдешь" как за жд мостом http://itmages.ru/image/view/1648839/ebf33dcf http://rghost.ru/54918345 Спасибо за отзыв. Добавил в "шапку". Проверил лично: подтверждаю. <<< aka_sektor вылет при попытке воспользоваться ремнабором
  9. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @К.Р.А.Зтак это домовой? а я думал что за мелкий пакостник. ток у меня он сразу царапаться лезет .
  10. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @16tonn,он на втором этаже здания возле окон. эта фишка еще в тч вылазила. я поэтому и не рискнул туда гранату пулять
  11. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @16tonn,ага пара ф1 через забор-квест провален. там еще бочка бахает и вояки дохнут вместе с кротом. ладно с этим разберемся. вот вы мне скажите где волшебный вагончик волка на свалке?
  12. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @vdv5549,спс. но переиграть.... они дохнут как раки в танках. я не успел добежать,а там штабель трупов у ворот.
  13. киныч

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @К.Р.А.Зда да,присоединяюсь. 2х килограммовая хрень цвета хаки ,а зачем-непонятно. вроде появилась после квеста беса еще заметил одну непонятку-при разрядке ак74 и абакана кол-во патронов прыгает.может стать даже меньше чем было. первый раз заметил на агро. p.s.да,повис квест на защиту сталкеров на агро.вояк поубивал а квест висит.
  14. Здравствуйте! Я ,наверное,никогда не пройду ООП.Лег комп,сейвы ушли.Начал по новой.Вылезла проблема:Меченый не хочет спать(не после ЧУ),просто так.Вроде было такое,в поиске-икс.(а может искаю криво).Если кто подскажет-заранее спасибо.Можно в лс
  15. Здравствуйте всем!Такой вопрос: арты на колондайке спавняться рандомно или их набор стабилен?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...