Перейти к контенту

Выжженый

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Этот вариант мне говорили часто, но он невероятен, т.к. у меня 2.51 гигов выделенной ОЗУ и 4 гига физической ОЗУ , так что это не из-за памяти.Но из-за чего?Был бы рад ответу.
  2. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    KDit,SDK пишет,дескать сбилдил локу, а в gamedata её нет! У меня такое уже было, и я даже переустановил SDK тогда, но как видите не помогло.Подскажите пожалуйста, в чём проблема?
  3. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста! Я просто решил изменить карту Припять из CoP, и сделав следующие действия: 1)Добавил объекты(родные из CoP). Ни один объект не находится на другом. 2)Поставил AI сетку. 3)Не ставил сектора и порталы, т.к. их не добавлял. 4)Поставил Актора. 5) Освещение уже есть. Нажимаю Remove Default а затем Creat Default( во вкладке Sector), билдю карту, и он говорит, мол мало памяти! Может просто у меня карта неправильная? Что я пропустил?был бы премного благодарен за ответ.
  4. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Я сейчас даже объекты из билдов не добавлял, исключительно из CoP, AI сетку поставил, даже HOM для каждого добавленца, а он при проверке тупо говорит scene object: 'statics\house\town\house_9floor3_0001' (с разными объектами)! Он даже ошибку не указывает!
  5. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Tris,спасибо попробую.KD87,ну не знаю,так то ОЗУ 4 гига,но выделено 2.57Гигобайт.Размер карты - ну карта Припять из CoP.Вот мои данные.
  6. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите! Я конечно новичёк в этом деле, но посмотрев видео, я просто добавил закрытый дом на локацию, поставил AI сетку, а он видит ошибки! По поводу освещения и прочего можете не говорить-я просто редактирую локу Припять в которой это всё уже есть. Подскажите пожалуйста,в чём дело?
  7. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Эх, у меня по ходу очень багнутый SDK. Genior, я когда например пытался создать AI сетку, он писал что мало памяти и не давал продолжить операцию.Или например как только я включу карту и захочу что-то подвинуть, он выдаёт туже ошибку.Что мне делать? Переустановить SDK?
  8. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Добавлено через 19 мин.: Понял,но когда я импортирую объект в НОМ, он не предлагает мне создать новый НОМ объект,а создаёт его на месте старого статичного объекта. Добавлено через 292 мин.: Подскажите в чём теперь то проблема? Я включил Remove Default, когда добавлял объекты к каждому добавленному сделал НОМ.Никакие объекты у меня друг на друге не лежат. Включаю Creat Default,пересчитываю порталы, и он вдруг предлагает осмотреть следующие сектора.Что-то должно быть ещё?
  9. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    genior, спасибо ,ошибок стало меньше.Подскажите кто-нибудь пожалуйста, я сначала зашел в вкладку сектор, нажал Remove Default, затем нажал Creat Default и ошибок вроде нет. Но когда я нажимаю Remove Default вновь, он мне выдаёт старые ошибки.Когда я в режиме Creat Default пытался билдить уровень, он делал, даже вывел окно что билд сделан, но в Gamedata\levels его нет! Видимо он просто прогоняет операцию без результата.Если я в режиме Remove Default, то он выдаёт только ошибки вроде этой: scene object: 'levels\pripyat\pripyat_lod0019_0026' [O:'levels\pripyat\pripyat_lod0019', M:'modelShape'](тоже много раз с разными объектами).Что делать? Заранее спасибо.
  10. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Clayman,спасибо тебе, ошибок стало намного меньше,но всё же остались,и насколько я могу судить дело в деревьях и лодах.Вот лог:
  11. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста! Я конвертировал уровень Припять из SHoC в SDK CoP , включил SDK CoP и открыл Припять из CoP. Когда же я переместил туда некоторые элементы Припяти из SHoC ,а потом сделал проверку он выдавал :
  12. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    KD87 у меня есть папка gamedata(распакованная) в ней levels.Получается мне нужно скачать конвертер(где его можно скачать?) и куда его дальше кидать?Вот у меня в папке levels есть папка pripyat, он её преобразует в формат .level ,да?Заранее спасибо.
  13. Выжженый

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста,у меня такая проблема-где можно найти файлы уровней из Зова Припяти? Я уже замучался их искать,а так хочется отредактировать Припять.И ещё куда их кидать?Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...