Перейти к контенту

***~GiVcHiK~***

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О ***~GiVcHiK~***

  • День рождения 10.12.1997

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/givchik_nik
  • ICQ
    484631123
  • Skype
    tanitashinig

Информация

  • Реальное имя
    Никита Трофимов
  • Город
    Москва
  1. Подскажите пожалуйста, как правильно импортировать модель оружия в Maya, а потом и анимацию к нему... Раньше, когда оружие переносил из CSS в Сталкер и потом, загружая в Maya, никаких проблем не было. По просьбе знакомого, решил сделать анимации для оружия, перенесенного из ЗП в ТЧ... Загрузил модель и анимацию в майе, а руки и оружие деформировались "наружу". И до сих исправить это не могу.
  2. ***~GiVcHiK~***

    Моделирование в Maya

    Подскажите пожалуйста, как правильно импортировать модель оружия в Maya, а потом и анимацию к нему... Раньше, когда оружие переносил из CSS в Сталкер и потом, загружая в Maya, никаких проблем не было. По просьбе знакомого, решил сделать анимации для оружия, перенесенного из ЗП в ТЧ... Загрузил модель и анимацию в майе, а руки и оружие деформировались "наружу". И до сих исправить это не могу.
  3. ***~GiVcHiK~***

    Моделирование в Maya

    Подскажите пожалуйста, как включить функцию, чтобы анимация было выбрала только на одной кости, а не на всех? А то я хочу удалить кадр одной кости, а удаляются все. В милке эта функция называется Operate on selected joints Only. А в майе не могу найти...
  4. Всем привет! Кто хорошо знает программу Sony Sound Forge 8.0? Подскажите пожалуйста, как там можно объединить несколько звуков в один? Переношу звук релоада из CSS, а там он состоит из нескольких других звуков.
  5. Подскажите пожалуйста, как сделать рандомное воспроизведение звука кидания гранат... Как в этом
  6. Подскажите пожалуйста, как сделать рандомные звуки во время игры? то есть как в LwTod там слышен на протяжении игры смех... И желательно, чтобы звук воспроизводился рандомно относительно времени. Если ты знаешь, что они есть в LWT, то почему не глянуть как это сделано там? А вообще в файле config\weathers\env_ambient.ltx можно задавать звуки окружения, которые как раз проигрываются случайно. Кстати, а что значит "относительно времени"? ColR_iT
  7. Не знаю куда еще написать..... Помогите пожалуйста с одним нюансом. Я скачал правленный билд 2215(который еще в шапке оружейки для ТЧ находится), все распаковал, сделал как надо... Но при запуске билда получаю вот такой вылет. Подскажите, как это исправить
  8. zitulok, это не то совсем. Это глобальное отношение группировок. А мне нужно чтобы долговцы и свободовцы были нейтральными друг к другу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на локации бар. На всех остальных локациях они должны быть врагами Строгое предупреждение от модератора Cyclone Изучи правила цитирования.
  9. Всем привет))) Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы на локации(к примеру бар) были все друг к другу нейтральны. Даже к примеру долговцы и свобовцы.
  10. Здравствуйте))) Хотел создать такой квэст, где после диалога квэстодатель пойдет вместе с тобой и к примеру вы дойдете до АТП и вместе будите убивать бандитов. Как это сделать? Или к примеру еще.... Чтобы он отвёл тебя на аномальное какое - нибудь место и проверил радиацию ( Как в ТТ2 квэст на болотах) Зарание спасибо
  11. ***~GiVcHiK~***

    Худ

    Здравствуйте! Начал делать новый инвентарь... Ну вроде все нормально получилось, но я хочу убрать иконку костюма игрока. Как это сделать? И еще, как уменьшить размер самого инвентаря? Зарание спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...