Перейти к контенту

DeliC

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О DeliC

  • День рождения 31.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Рисование, WRC, BMX
  1. DeliC

    LA NeuroChanges

    У меня прицельные сетки все равно сплюснутые, подскажите пожалуйста как сделать что-бы нормально отображались на 16х9? Еще иконка энергетика в инвентаре невидимая=)
  2. А мне очень нравятся вот эти: Скарлетт Йоханссон, Кристанна Локен, Аманда Пит, Рада Митчелл, Рэйчел МакАдамс, ну и конечно Катрина Боуден - просто ослепительна!
  3. Самые любимые квесты на генераторах, драматично и интересно, еще квест Воронина на документы понравился. Документы для Воронина родом из ОП. Здесь - нельзя.
  4. Привет всем. У меня странная неувязка с тайником в небе над радаром: сам тайник есть, только он не засчитывается при взятии, а тайника который рядом вообще нет. В файлы не лазил, все установлено как положено. До этого момента все шло как по маслу. Подскажите пожалуйста в личку.
  5. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    Подскажите пожалуйста: как лучше действовать, когда печатку наемников беру? Я так понимаю лучше из варлаба сразу через телепорт на кордон за диском в маскировке? а потом как лучше сделать? на склады через телепорт или еще как? что-бы и чучело сразу взять. Свободовцы не желтеют вроде при печатке, а вот долговцы сразу красные, даже при маскировке. На локи с долговцами хоть не появляйся=) Но есть пару неувязок: То что под мостом на кордоне вояки враги это делу не повредит? Костыльнога в каком именно районе обычно появляется? Еще за одно хотел узнать: забыл как телепорт этот делается который по тайникам от Кости, вроде Сахаров изготовляет за много рублей и еще чего-то, какие компоненты с собой нужны? что-то у него диалога этого не стало, только простые телепорты может ставить с янтаря, хотя я уже летал на кордон когда в роли монолита был, с ручным телепортом, а теперь забыл как изготовить=((
  6. DeliC

    Обмен опытом

    Учитывая то, что игра уже заезжена всеми до дыр, то делиться особого смысла нет. Могу сказать только то, что в профессии "инженер" "узи" адовая штука - если в хороших руках. Я умудрялся через пол-карты выносить в череп с помощью нее. Особенно эффективна по быстро движущемся врагам, в оптике нервно тыкая мышку чуть впереди цели, можно уложить даже бегущего кемпера где -то там за деревьями.
  7. bubulyka, yraboss, спасибо за советы! пока соблюдаю бдительность в игре, все как по маслу. (извиняюсь, не умею нормально цитировать) На счет сумки Сахарову: мне кажется вообще гораздо логичнее ее взять после фриплея, когда вся заварушка на ЧАЭС немного приутихнет, да и с таймером проблем не будет. На счет хомячества по квесту Адреналина: надеюсь не учитывается тот миниган что у одного товарища на кордоне при атаке на "Зверя" на блокпосту?=))) Просто когда почитал диалог у Адреналина на хомячество - чуть со стула не рухнул=)) даже у Сяка на радаре проще показалось=))) Эх... все эти хомячества сделать бы как достижения, к серваку прицепить, классно было-бы. Да и вообще статистику Меченого=)))
  8. Все таки лучше правда схожу на ЧАЭС что-бы уж до конца добить основной сценарий до фриплея, а потом можно и дальше спокойно соляночные квесты выполнять. Крест из леса я думаю все равно никуда не уйдет=)) главное что-бы его пушку у меня из нычки не стырили к этому времени=))) у меня опасная привычка, держать квестовые предметы в нычке=))) Кстати я пробовал межу делом, Косте 5 булыжников отдать, пока его тайники искал и ничего не происходит, видимо надо до конца его основные рюкзачки найти.
  9. Подскажите: можно ли выполнять серию квестов Волка в поисках экзы доктора, не побывав на ЧАЭС? Просто так получилось что я уже дофига чего выполнил, но еще даже на ЧАЭС не был=)) только до Припяти, даже всю движуху по шкатулке и сейфу сделал. Но уже прихватил диалог квеста Волка по экзе и выполнил до: "принести ствол Кресту" P.S. а вот этот квест "Арты Стрелка", он после проесниться? а то просто пока весит в заданиях, не ответа не привета.
  10. Подскажите пожалуйста: в кевларовой экзе №2 изображение слегка размывается (эффект как после водки), если ПНВ включить, это только у меня, или так задумано? В первой экзе все норм, сверял их.
  11. DeliC

    Call of Duty

    Поделюсь своими впечатлениями по поводу CoD MW3. Третья часть MW очень даже неплохая, можно сказать делает развязку и в то-же время заключение сюжета, очень понравился финал, главный негодяй красиво наказан. Учитывая что вся основная команда серии MW завершила свой жизненный путь в последней части игры (кроме Прайса), то по сути продолжение серии даже из пальца высосать не получится. Хотя после воскрешений агента 47 и Сэма Фишера, которых довели до седых волос ради продолжения серии игр, неудевлюсь если и Прайсу сосдадут новый отрят и тот снова пустится во все тяжкие.
  12. DeliC

    Black Mesa

    Мои впечатления от "Black Mesa" очень положительные, перерождение знаменитой игры сделано превосходно! Затягивает сразу и надолго, местами атмосфера превышает оригинальную игру, особенно вначале, наверно за счет более натуральной картинки и динамических теней. Понравились и некоторые новшества, в частности - разнообразие научного персонала и достижения. Жаль только озвучки нет русской, она была-бы очень кстати. PS: Не знаю как у меня тогда получилось, но играя давно в "HL" на "Dreamcast" я помню что на уровне с офисами собрал не меньше 10 человек в одну кучу на лестнице, со всего уровня. Там еще помню сложная фишка была с морозилкой, где можно было последнего доступного чела быстро провести пока дверь не закроется, вроде так. Да, и ружье к этому моменту было вроде как. Жаль в "Black Mesa" так не получается, то ли интерьер немного другой, то ли еще что, так и не понял.
  13. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    (Народная Солянка + ООП) Возможно обсуждений было много про Агро, но если можно, немного опишу свою тактику прохождения начального квеста по "документам с Агро". После того как выбираюсь из подзмики на базу вояк, сразу разворачиваюсь и бегу в сторону машины, потом налево к первому дому до окон, запрыгиваю в окно в полном присяде и становлюсь в углу возле другого окна, через которое отлично просматривается вход в корус и вход в дом где стою, на случай если вояки с вертухи начнут спускаться в дом. Таким образом можно положить всех с минимальм расходом патронов и повреждений, стоя в углу смотря в прицел и отстреливать каждого кто попадает в перекрестие, без лишних телодвижений. Они даже не видят где противник, выходят одни за другим как в тире. Вояки в экзах тоже не проблема, если к этому времени раздобыть новый Абакак и поставить прицел (очень классная и полезная вещь, не хуже Винтореза). Единственное НО, после высадки вояк с вертухи, один из них может как-то просочиться в дом прямо с крыши (наверное тоже в присяди в окно запрыгнул=))) В итоге можно спокойно пойти в корпус и забрать кейс с доками, там останется максимум один человек, у него бумажка то-ли с точками перехода, то-ли рецепт, не помню...
  14. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    Как я понял Вы успели квесты у Воронина выполнить почти все включая не сюжетные минуя при этом "долину?" а второй винтарь (именной)?? он ведь далеко по сюжету. Но я нашел все же тактику, немного глупую конечно но все же, накопил на капсулу с аномалией купив у Акима и кинул химерам. ВСС Винторез лежит в Лабиринте. После Агро берем у Лысого квест на клад, а дальше у Шахтера на Фиму. Так и попадаем в Лабиринт еще до Темной долины.
  15. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    Посоветуйте пожалуйста тактику с прозрачными химерами на базе бандитов в долине, ихний иммунитет к повреждениям - запредельный! победить их на первых парах игры с поберушечным инвентарем просто безумие!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...