Перейти к контенту

BravoWhisky

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Я начинаю свою "эпопею" в роли модмейкера. Раньше был опыт в сценарной работе, квестах, концептах, но в ином проекте, не по сталкеру. Сейчас - сами с усами, ковыряю СДК Зова Припяти. Были люди в команде, но после того как узнали что собираюсь делать не солянку - ушли. Особая помощь нужна в создании новых карт и персонажей. Именно поэтому хочу найти заинтересованных в данном аспекте. Народ, кто хочет - милости просим. И вот ещё, у кого есть желание помочь с "СДК" и конвертами OGF файлов в 3DsMax-овский "SSD"."
  2. BravoWhisky

    Сообщество Мапперов

    Приветствую. Я тут среди вас зелёный ещё и может задаю глупые вопросы, но попытка не пытка. Дело в следующем. Я начинаю свою "эпопею" в роли модмейкера. Раньше был опыт в сценарной работе, квестах, концептах, но в ином проекте, не по сталкеру. Сейчас - сами с усами, ковыряю СДК Зова Припяти, возможно перейду на платформу Теней Чернобыля. Были люди в команде, но после того как узнали что собираюсь делать не солянку - ушли. Особая помощь нужна в создании новых карт и персонажей. Именно поэтому хочу найти заинтересованных в данном аспекте. Народ, кто хочет - милости просим. И вот ещё, у кого есть желание помочь с "СДК" и конвертами OGF файлов в 3DsMax-овский "SSD".
  3. BravoWhisky

    Разговоры о модах

    Приветствую. Я тут среди вас зелёный ещё и может задаю глупые вопросы, но попытка не пытка. Дело в следующем. Я начинаю свою "эпопею" в роли модмейкера. Раньше был опыт в сценарной работе, квестах, концептах, но в ином проекте, не по сталкеру. Сейчас - сами с усами, ковыряю СДК Зова Припяти. Были люди в команде, но после того как узнали что собираюсь делать не солянку - ушли. Особая помощь нужна в создании новых карт и персонажей. Именно поэтому хочу найти заинтересованных в данном аспекте. Народ, кто хочет - милости просим. И вот ещё, у кого есть желание помочь с "СДК" и конвертами OGF файлов в 3DsMax-овский "SSD".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...