Перейти к контенту

Keng

Проверенные
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Информация

  • Интересы
    Их очень много.
  1. Парни есть ли в ТЧ, постэффекты черно-белого зрения?
  2. Artos спасибо, в ZENOBIAN пулеметы хорошо реализованы, перенесу на чистую игру, может быть доработаю.
  3. Artem_K, а вы можете подсказать как его заспавнить? Я перепробовал много вариантов, но он не появляется, координаты верные (спавнил на них НПС, ради проверки). "Копать" нужно в билдах, где он есть (3 билда - Нормальный, рабочий) +ЧН и моды. Я хотел заняться логикой стрельбы НПС, но так и не смог добиться появления пулемета Чтобы начать работать с логикой, нужно проверить его спавн на 2-3-х локациях.
  4. Artos Значит перепроверю скрипты, еше с помошью Этого. smeh попробуй проверить по этой статье.
  5. Artem_K спасибо. Буду перепроверять скрипты. Парни, можно ли воздействовать на лампочки в игре, скриптом? Включать/выключать?
  6. Парни здравствуйте Вопрос возможно не по теме. Недавно сделал небольшой скриптовый мод. При проверке в игре вылетело с руганью на _g.script закомментировал строку, которая была в логе. Скрипт работает прекрасно и не вылетает. Можно ли коментить строчки в _g.script?
  7. Парни, возник вопрос чем открыть/распаковать level.spawn Buil 2218?
  8. Keng

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Парни, чем открыть level.spawn Buil 2218? FLUDMAN держи
  9. shahvkit поищи в maingame.xml - Строчка <static_weapon - окно патронов + тип патронов
  10. Desertir я знаю, проводил испытания на артефактах, болте, оружии (худовая и мировая модели могргали). Остальные осуществить можно, напишу в ЛС.
  11. Я думал не о смене времен года, а о ЧН-ком детекторе в ТЧ. чтобы текстура на трубке, моргала через скрипт. (значит остается еще 4 вар-та реализации). Добавлено через 2 мин.: Можно ли контролировать не сами текстуры, а "подключать" в определенный момент, определенный файл seq?
  12. saruman_ten спасибо. Вот опять вопрос возник. Можно ли файл seq, контролировать через скрипт? Вызывать в определенный момент, останавливать?
  13. FANAT скорее всего так и буду делать. Парни возник вопрос, что нужно прописать в конфиг оружия (пулемет), чтобы НПС стреляли определенным количеством боеприпасов, на определенную дистанцию. (3 строчки со значениями). Помню, кто-то писал уже, но через поиск не нашел.
  14. Парни, ищу туторы/статьи в общем все, что может помочь в создании аномалий, для сталкер ТЧ.
  15. Парни подскажите название всех папок/файлов где расположенны файлы меню. Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...