Перейти к контенту

WesT

Опытные
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

WesT последний раз побеждал 3 Апреля 2016

WesT - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

98

О WesT

  • День рождения 26.09.1978

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Искитим (НСО)
  1. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    @Winer, Сохранения находятся - Папка с игрой\profiles\имя учетки\saves
  2. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Скачивать и устанавливать то что "свежее" по дате. Это ко всем обновам относится. bin распаковать в соответствующую с заменой, а db просто заменить.
  3. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    @CTPEJIOK96, Если еще актуально то вот моя раскладка клавиш, для меня очень удобна тем что левую руку не "отнимаешь" от клавы и даже играя в темноте все кнопки легко находишь. Может и еще кому то покажется удобно...
  4. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Alpet в отпуске...
  5. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    @cs_Genius_cs, Отвечу - по первой ссылке лежит отличное пояснение с подробным описанием, читаем, там все по полочкам и по русски. По второй ссылке сборка SOBа которая сделана по принципу "распакуй и играй" @Lemberg-73, Бутылочки и бумажку эту Арни на патроны сменяет, возможно Проша на потроха махнется (сам не пробовал), можно просто распродать... В большей степени это просто игра слов В NLC везде "не легко и не радостно" но в первой сборке это "релиз" Сяка с небольшими правками, в во второй уже вкручены "послабления" для игрока от команды SOBа.
  6. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    @dimon99, Вообще Санек нормально обходит аномалии... Попробуй после следующего выброса выполнить его просьбу, аномалии по другому встанут глядишь и пройдете с ним нормально.
  7. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Не все что рассказывают сталкеры правда. Это одна из баек Зоны.При получении нычки происходит звуковой сигнал и на карте появится примерное местоположение, если ни того ни другого нет то это просто треп @dimon99, 1. Если мне память не изменяет то нет. 2. Монстры спавнятся через определенное время, раньше было 2 часа теперь увеличили помоему до 6ти часов. Выброс на их спавн не влияет.
  8. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну или просто самому снять обвесы перед сдачей в ремонт...
  9. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    И не уж то и правда так, или просто в строчках диалога вычитал? Вот попробуй сначала во все слоты попереставлять оружие с поспрашивать сколько ремонт обойдется...
  10. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Да, по задумке автора только так.Но уже нашлись "хитрецы" придумавшие выманивать его из барака чтоб он ушел из своей "зоны торговли" и тогда он торгует за рубли. Арты он принимает те у которых пропали все свойства (из за выброса или же испорченые почти до конца) их он вполне "официально" берет на своем месте.
  11. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    @АШОТ))), Если обычный детектор стоит в слоте на поясе (4 кармана) то он может мешать работе этой "пищалки". У меня было раз так, помогло сбрасывание всего из разгрузки и со всех карманов. Детектор киселя должен один быть активным, ни какие другие не должны находиться в слотах. Да и вообще, как только получаю детектор киселя то сразу же выкидываю обычный за ненадобностью.
  12. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Можно пользуясь артом "разрядить" его почти до конца чтоб он потерял все свои свойства или же под Выбросом оставить(так арты тоже свойства теряют) - такие арты Арни с удовольствием на патроны меняет (можно почти все что есть за раз скупить) либо у Проши на дорогие и редкие "запчасти" сменять.
  13. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    @igor.doc, А в чем халява то? Разрешили проходить без досмотра, ну и здорово! Ни чего у тебя не сбилось, нормально все.
  14. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    Как знать, как знать... Чтоб попасть в Х-16 надо активировать на поясе Изумрудные - Медузу, Выверт, Кровь камня.( изумруды эти с выбросами не спавнятся) Эти бутылочки с "йогуртом"( ) позднее можно продать за дорого (если правильно помню около 20к за каждую).
  15. WesT

    NLC 7: Я - Меченый

    О были и такие кто все ящики к Зубу стаскивал

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...