Перейти к контенту

zampotech13

Проверенные
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

О zampotech13

  • День рождения 22.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Вообще не нравиться квест с вороньими яйцами от Повара. Долго и нудно бегаешь от пенька к пеньку. С огнемётом квест , но там есть выбор брать его или нет. Квест на диск Пантеры , один раз всего по сценарию прошёл , другие разы прописывал в продажу. Прикрой товарища начиная с оригинального на свалке , и другие .
  2. Вот что меня интересует они мешают вообще или нет( ну может там игра тупить начанает)?
  3. Арты при варке провалились в текстуры их удалить можно и как? Переигровка не подходит много переигрывать.
  4. Ну как не критично ,а защита та что надета то есть ни какая . Рекомендации при загрузке и входе в локацию одевать занова.
  5. На Припяти зомби ученые косяками с ним бродят. У меня их валом. Только надо чинить а то он сильно юзаный обычно. Долговязый в ремонт не принимает , наверно не прописан.Но я чинил с помощью макара 90 %. Поправочка на Лиманске.
  6. У меня два глюка прикольных произошло . Первый котролеры толпой оружие отключили и бинокль и нож и гранаты не сон не чего не помогло кроме сэйва и перезагрузки. Второй тоже интересный все стали друзьями на всех локациях ну за исключением вояк ,бантиков , фантиков.
  7. zampotech13

    Создаем новый квест

    Вот думаю что артефакт булыжник в новом ООП должен приносить + 50кг к переносимому весу( при условии не более 2 артов на поясе или 10 кг без ограничений.Вообще с артами надо менять все.Куча однотипных артов ни очем. мне тоже эта идея нравится , но попробуй ее Проперу в личку задвинуть , а то ты мальца темой ошибся bubulyka
  8. Подскажите в Х-10 в комнате где рубильник( там где мы знакомимся с библиотекарем ) лежит книга и тайник с запиской от сыча к призраку.Вопрос в какой момент их брать и кто на них дает квест?
  9. zampotech13

    Создаем новый квест

    Квест Фримена: Напоминает квест с именным винторезом.Дается при знакомстве с Фрименом. -Меченный я с этой посьбой обращаюсь ко всем сталкерам дело в том что вместе со мной в зону попало инопланетное оружие не вероятной мощности гравиган.Но к сожелению я его потерял точнее монолитовци его отняли у меня скорее всего они держут его на своей базе. -Хоошо когда я пойду к исполнителю желаний поищю его. По здаче квеста получаем большой бен стреляющий гаус патронами.
  10. zampotech13

    Создаем новый квест

    Квест охотника. После сдачи квеста по ружью появляется строка. Ты не знаешь не каких рецептов по преобразованию артов?
  11. zampotech13

    Создаем новый квест

    Еще квест.( изночально свойства ГГ переносимый вес 100кг на ремне 7 артов) Момент ПДА сломан молнию заклинило. Ученый чинит ПДА ,а Долговязый за 1 ремкомплект для брони и 1т.р. чинит молнию. После открывается текст: -Меченный могу усилить твой рюкзак и ты сможешь переносить больше хабара, нашить дополнительные подсумки на ремень, для этого нужно 3 ремкомплекта и 5000т.р. (после сдачи квеста свойства ГГ 120 кг и 14 артовю). -Меченный я слышал что есть арт булыжник с его помощью я могу улучшить твой рюкзак и увеличеть колличество подсумков, для этого мне надо 2 арта Булыжник и 10000т.р. (после сдачи квеста свойства ГГ 150 кг переносимый вес ремень на 21арт) К квесту охотника тело не куда тащить не надо его сам охотник похоронит. нам нужен только нож. потом конечно можно продолжить квест: - охотник нас благодарит и рассказывает о нычке друга именном оружии ( я его вижу как АКСУ -СВД с прицелом нормана и подствольным дробовиком. Как добавить картинку? Добавлено через 31 мин.: Посмотрел кастюм черного доктора и решил улучшить СКАТ-15. продолжение в конце всех квестов Акима - От своего друга работующего на военных ученого я узнал что разработал новые блоки для СКАТ-15. но для их производства нужны арты: - Принеси 3 мозга контролера и 3 арт булыжник.( после сдачи квеста получаем плату ставим в костюме теперь есть детектор анамалий переносимый вес +150 кг) -Принеси 3 рубиновых пленки 3 рубиновых батарейки и 3 рубиновых пружины.(после сдачи увеличивается износоустойчивость и защита) По СКАТ-15 разработчики отметают все идеи , единственное на что согласились , так это СКАТ не снимается сам , когда в кармане закончилась ,,Черная Энергия,, bubulyka Квест от Долговязого
  12. zampotech13

    Создаем новый квест

    Квест охотника. После сдачи квеста по ружью появляется строка. Ты не знаешь не каких рецептов по преобразованию артов? -Нет но у меня есть друг он великий охотник у которого есть очень редкий артефакт "Бритва"( по сути нож), этот арт режет все, сталь кость и тд. -Кстати друг скоро обещал зайти в бар я вас познакомлю. Меченный убежал мочить кровососов. По здаче квеста. Ну где твой друг? -Он погиб на дикой территории , ты не мог бы сходить найти его тело? Что бы я мог его похоронить потом. Да конечно я поищю. -В последнем сообщении он говорил о контролере так что буть осторожен ,да и сигнал был слаб он был в здании похоже. Бежим находим труп в заколоченом доме в трупе не чего нет но вокруг воляются вещи ак броник среди травы находим нож(бритва) в этот момент спавнится контролер убиваем его и сдаем квест.
  13. zampotech13

    Создаем новый квест

    Тема интересна но мне кажется логичней чтобы об этом переходе болотный доктор знал ведь после второго визита в схрон меченого он явно уходит в эту дверь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...