Перейти к контенту

STALKEROK666

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. zaurus,понятно.Я в Апокалипсис не играл,но поиграю обязательно.Кстати,хороший мод.Скажи,в какой папке лежит сюжет игры?В ЛС.
  2. Всё нашёл,он в канаве валялся. Теперь отправили искать группу диггеров пришёл на ЧАЭС. Сёрёга сказал,что у них база на НИИ. Но я не могу найти Пиночета на ЧАЭС! Где он?
  3. И на Янтаре его нет!Где он конкретнее?
  4. Opxac, Я росто не ъхочу зря спускать в х16. А на Янтаре много всего,но его там нет и я думаю надо лесть в х16.
  5. Ребят,подскажите где искать профессора Фомина! Пришёл на Янтарь никого! Отдал вещь доктору в Баре по заданию,он сказал,что он его видел 3 дня назад на Янтаре. Я в ступоре!!Помогите :russian_ru: Ещё.....Где искать инструменты для чела в баре?У кого они?
  6. Сказали прикрыть доктора Булаева на Янтаре,послали на Радар.Это очень долгая дорога!Есть путь короче или нет? Конечно есть! Поговорить с Бурляевым и Пиночетом. А потом делать так, как договоритесь.
  7. Отпишитесь в ЛС. Добавлено через 21 мин.: Марсель, не знаю посмотрю. Добавлено через 55 мин.: Всё спасибо!!!Оказывается надо было взять костю и отдать его и потом идти на Свалку. А теперь другой вопрос! Я взял КПК Шакала в квесте кого пасут охотники на НИИ. Этот КПК относить Бене(В Бар\?) Камрады! Переписку между собой перенесите в личку!
  8. Он сказал,что мы встретимся с ним на Свалке,на барахолке,а он по-прежнему в подземелье НИИ? На Свалке его нет! Напишите подробное прохождение этого квеста! Я просто в тормозе! Добавлено через 3 мин.: Marafon6540, отправьте сейв. Добавлено через 3 мин.: Marafon6540,я ему дал его противогаз,а дальше всё ,сказал,что солидолом намажется. :ny_wacko:
  9. Дошел до НИИ. Квест Лоцмама выполняю. Взял ОЗРК у вояк,спускаюсь в подземку и не знаю что делать дальше! Как убрать этот газ в подземелье? Лоцман стоит в тайнике и ничего не говорит! Помогите!! :dash2:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...