Перейти к контенту

Starreader

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Starreader

    Патчер до версии 1.0004

    и с этим откатчиком вылет с той же самой ошибкой.
  2. Starreader

    Патчер до версии 1.0004

    AMK Мод вылетает при первой же попытки загрузиться с любого сейва. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... edition\shoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil ставил ТЧ с диска Silver Edition (при запуске показывает, что версия 1.0006), потом использовал откатчик с этого сайта до версии 1.0004. В обсуждениях темы про откатчик, написано, что он без проблем работает и протестирован в том числе и на Silver Edition. после этого игра работает (несколько раз освобождал Шустрого), с сейфов можно без проблем загрузиться. потом ставлю AMK Mod 1.4.1 (с этого сайта) и два патча к нему (тоже с этого сайта). пробовал без патчей - точно такой же вылет с точно такой же ошибкой. если дело всё же в Silver Edition и некорректном откате то дайте, пожалуйста, либо ссылку на проверенный откатчик, либо ссылку на ТЧ 1.0004 заранее всем спасибо. Читай личку.
  3. Вылетает при первой же попытки загрузиться с любого сейва. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... edition\shoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil ставил ТЧ с диска Silver Edition (при запуске показывает, что версия 1.0006), потом использовал откатчик с этого сайта до версии 1.0004. В обсуждениях темы про откатчик, написано, что он без проблем работает и протестирован в том числе и на Silver Edition. после этого игра работает (несколько раз освобождал Шустрого), с сейфов можно без проблем загрузиться. потом ставлю AMK Mod 1.4.1 (с этого сайта) и два патча к нему (тоже с этого сайта). пробовал без патчей - точно такой же вылет с точно такой же ошибкой. если дело всё же в Silver Edition и некорректном откате то дайте, пожалуйста, либо ссылку на проверенный откатчик, либо ссылку на ТЧ 1.0004 заранее всем спасибо.
  4. Starreader

    Тайные Тропы 2

    спасибо за ответ до меня не сразу дошло (играю уже второй раз, на втором уровне сложности), что оригинальная папка gamedata должна быть полностью удалена после установки игры и заменена той, ссылка на которую приводится здесь. может быть стоит написать об этом крупно и цветом выделить - я полистал форум, народ часто сталкивается с похожими проблемами из-за неправильной установки. апдейт и фикс я поставил, видимо, этого недостаточно (при загрузке игры на картинке написано "Новый сюжет"), но все квесты от ТТ2. Добавлено через 67 мин.: 2 Electr0 у меня пару раз было, что бинокль выбивало из рук, когда я влетал в аномалию "Трамплин". особенно, если оч. сильно ударило, но не убило. бинокль остался в аномалии, можно достать грави-пушкой или купить, у кого-то из персонажей же был (не у торговцев).
  5. Starreader

    Тайные Тропы 2

    всем привет. как можно заправить огнемёт Пекаря второй раз? Шуруп заправляет его только один раз, потом диалога о заправке огнемёта больше нет. ps. миниган не собрать, один из из обладателей схемы заспавнился пустым, заметил слишком поздно, переигрывать не стал. рассчитывал на огнемёт в Припяти... 1) Огнемёт Шуруп заправляет бесконечное число раз, пока есть каниста, балон и водка. 2) Пустыми трупы со схемами не могут заспавнится. *Если ты играешь в тестовую версию, то да, тогда огнемёт не заправляется и с трупами могут быть трудности. Финальная версия - это ТТ2+Апдейт +Фикс Апдейта от 12.07.2012
  6. Starreader

    Тайные Тропы 2

    у меня такое было, как только я брал в руки пистолет (купил у одного из спутников Варяга для подстаховки). я бы посоветовал зайти к Варягу совсем без снаряги, ну может с парой аптечек, которые перед разговором с ним выбросить на пол, потом подобрать.
  7. Starreader

    Тайные Тропы 2

    я просто не стал всё приводить, там довольно много текста. зы. ещё бы понять: почему так получилось (пропали со и выброс)? Устанавливай финальную версию мода правильно и таких проблем не будет. ззы. у кого есть [u=http://antreg.ucoz.ru/forum/2-8-4] доступ к этому форуму [/u] киньте, плиз, туда моё сообщение тоже. что-то я не найду, как там зарегистрироваться.
  8. Starreader

    Тайные Тропы 2

    Ссылка на сейв игра с апдейдом, установлена точно так, как описано в шапке темы
  9. Starreader

    Тайные Тропы 2

    герой не хочет спать - пропали выбросы. всем привет, мучаюсь уже вторую неделю, переиграл со всех сейвов, но проблема так и не решилась. ситуация: самый ранний сейв: через полчаса игрового времени происходит обычный выброс. ГГ пережидает его. больше выбросов не будет. после выброса ГГ может ещё поспать несколько раз, потом получаем сообщение что "Стрелок не хочет спать". получается сварить ещё одного "Каменного дикобраза" (двумя снами в 8 и 3 часа игрового времени) и два артефакта "Кристальная душа Бенгала". следующие артефакты (пробовал закидывать вместе с "Кристальной душой Бенгала" в различные аномалии) уже не возвращаются. После этих двух снов (8 и 3 часа) ГГ спит ещё примерно 4,5 часа, даже если "уложить" его на 8 часов. после этого он просто не хочет спать, нет выбросов, исчезают и не возвращаются артефакты. время суток меняется, часы - идут, новые монстры - появляются.... есть идеи? зы. может быть есть ограничение на количество снов / количество выбросов / количество "варок" артефактов??? играю достаточно долго и обстоятельно ("варка" артефактов занимает время) ззы. нарыл в интернете ситуацию, которая представляется мне похожей: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3759334 Если у вас пропали выбросы после ЧАЭС, их можно восстановить! Может можно и по другому, но я не шибко разбираюсь в этом. Идём сюда: gamedata\config\text\rus Находим файл stable_dialogs_escape.xml Вставляем в конце файла, перед строчкой </string_table>: <string id="Sidr_Blow_0"> <text>Сидор, что-то давненько выброса небыло, может пошаманишь?</text> </string> <string id="Sidr_Blow_1"> <text>Ща устроем! Только поспать незабудь.</text> </string> <string id="Sidr_Blow_2"> <text>Спасибо, мил человек!</text> </string> заранее всем спасибо за идеи.
  10. Starreader

    Тайные Тропы 2

    оббежать максимально близко к забору до стадиона. сработает переход на ЧАЭС-1, а с ЧАЭС-1 перейти обратно в Припять обычным способом. зы. если вы по заданию Мервина (убить Фельдшера), то рядом с гаражами есть телепорт обратно в Припять.
  11. Starreader

    Тайные Тропы 2

    "долговаримые" артефакты и сон. всем привет. есть какая-нибудь возможность настроить сон больше, чем на 7,5 часов (при нажатии на кнопку "спать 8 часов" ГГ спит примерно 7,5)? повторный сон возможен только через 2 часа, до этого ГГ не хочет спать, а надо варить кучу артефактов "Дикобраз", "Душа". если кидать больше чем по-одному, обязательно вылетает один "Булыжник", что неприемлемо. или есть какое-то другое решение? зы. вчера опять завис биндер актера...
  12. Starreader

    Тайные Тропы 2

    2 all убить "Костолома" на "Болотах". в прохождении написано, что с пауков, которые появляются при каждом выстреле в "Костолома" будут выпадать дорогие лапки. "Костолом" - убит (из самой обычной винтовки, обычным НАТО-вским патроном, 3-4 магазина), куча паучков - тоже убита (часть ножом, часть из винтовки) - и ни одной лапки... это глюк или лапок больше нет?
  13. Starreader

    Тайные Тропы 2

    2 all народ, а как "вытащить" песню из игры (Новиков, Помнишь девочка), которая играет в баре. прицепилась вот... зы. в интернете скачал несколько разных вариантов. всё не то, в игре другой темп и манера исполнения.
  14. Starreader

    Тайные Тропы 2

    dezable Солдатики с ВАЛами и Грозами не дадут расслабиться. "Быстрее, выше, сильнее" - вот наш девиз. Засеки места спавна гансов, выбери место для засады и действуй. Твой выстрел всегда первый. Желательно иметь что нибудь из оружия с оптикой. У меня к этому моменту, уже была Гроза с ПСО-1 на территории ЧАЭС можно найти модифицированную винтовку под НАТО-вский патрон. и очень важно использовать бронебойные патроны.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...