Перейти к контенту

Tves

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Tves

    Lost Alpha - Технические проблемы

    stack trace: 0023:5FBC5ED9 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 0023:5FBBC382 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 0023:5FA0B200 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 0023:61D94871 xrLua.dll, lua_getinfo() Темная долина, после забора доков из сейфа и последующего сообщения Велеса на КПК. Версия 1,4004.
  2. Tves

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Не понял в каком месте проваливать)) Идентификация в квесте "Пяный бандит" или же непосредственно с монолитом? Раньше можно было просто при подходе к монолитовцам устроить пальбу, потом занять выжидательную позицию и поуваливать всех. Валить пьянчугу не доводилось, но чем не вариант, для пробы-то? (lord_Aron)
  3. Tves

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Всем доброго времени суток! Есть баг в темной долине, на базе монолитовцев. СОбственно пара-трорйка неубиваемых монолитовцев. Заметил, что не убиваемые только те, кто спрашивает пароль. Перезагрузки, проход игры заново не помог. Есть решения? Собственно: а) провалить задание по идентификации - в итоге статус неубиваемых должен убраться (кроме случая монотонной заскриптованности) б) если а) не катит, просто берем и пробираемся в х-18 и обратно "как есть" (lord_Aron)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...