Перейти к контенту

volkodav37

Опытные
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    680 [Подарить AMKoin]

volkodav37 последний раз побеждал 31 Января 2013

volkodav37 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

65

О volkodav37

  • День рождения 09.07.1980

Информация

  • Город
    иваново

Недавние посетители профиля

2 308 просмотров профиля
  1. volkodav37

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Так и вертушки с мертвыми пилотами за штурвалом, 60-е БТРы, тоже никто не фиксит.
  2. А что такого атмосферного в оригинале? Да, согласен на это утверждение когда ты первый раз знакомишься с игрой и ничего больше не видел, а если знакомство как например у меня началось с мода типа "Народной солянки"?
  3. На ОП.2 помню была правка делавшая всю это свору на "Скадовске" смертной. так я ее установил и всех их порешил страшными способами.
  4. Случился баг по квесту "Дела заводские", взял канистру для заправки генератора, а он не заправляется.
  5. Здравствуйте, подскажите по квесту запретный плод, где искать тайник вора или это тупиковая ветка и надо переигрывать с самого начала этого квеста?
  6. В лесничестве когда Ноя-каннибала валить надо.
  7. Мод в принципе не плохой, но подбешивают проходящие сквозь стены и летающие по воздуху мутанты.
  8. Подскажите будьте добры. а командир военных на Агро по квесту на документы должен быть бессмертным или это баг?
  9. volkodav37

    Судьба Зоны: Говорилка

    Было бы неплохо повысить убойность 410 калибру, или же немного мутов понерфить, а то на начальной локе беда с псевдами, снорками и кабанами.
  10. Забежал в Темную долину, в х-18 делать походу нечего, в комнату управления аномалия не пускает. единственный плюс пару артов подобрал, а вот при попытке подойти к базе Боров из ТЧ был убит толпой бюреров, помер от пси-атаки, причем близко к ним не подходил, позагружавшись пару раз заметил, что выбегают они с базы когда я к заправке подхожу, до этого по базе бегают.
  11. Здравствуйте, как я понял, костюмы здесь можно модернизировать и для модернизации нужна определенная информация, так вот вопрос где эту инфу брать и есть ли смысл ходить в лаборатории, есть там что интересного?
  12. Подскажите, а как узнать свойства у артефактов, у некоторых надпись "неизвестно"?
  13. Так я же убитого врага обыскиваю, и видят меня тоже враги. а репутация падает для всех.
  14. Странные дела, обыскивал бандитов на Кордоне(которые на ферме и изначально враги) и вдруг начали выскакивать сообщения о падении репутации. На Свалке сдуру взял задание на убийство волка, после нескольких попыток загрузился с раннего сохранения и не стал брать этот квест, как убивать этих скоростных гадов пока не понял, а к автору вопрос, все задания в игре такие скучные и однотипные?
  15. Подскажите по паре-тройке вопросов: - Какой комбез лучше для прохода на Свалку и дальше в Бар(на Кордоне куртки наемника пока хватает) и где его взять? - Для правильной работы артов их достаточно просто положить в разгрузку или подсумок? - От чего зависит падение выносливости и какой оптимальный вес в рюкзаке, а также как повысить выносливость? - У кого приобрести чайник или котелок?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...