Перейти к контенту

Goos

Проверенные
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @paratrooper, Что именно писать,не могу найти, спасибо
  2. Товарищи сталкеры,как можно достать игральную карту от проводника? Живым сердцем воскресить не получается
  3. @KOSTA153, Выполни квест для Лукаша 2 мозга и 300 тысяч и все появится
  4. При первом заходе на Юпитер,попал под верталетную атаку,после чего пришла смс от Тени Монолита о встречи с Стрелком, шо это за бред и как с этим бороться?
  5. Товарищи Сталкеры скиньте пожалуйста патч 2.01 и фикс под него, если это возможно
  6. наверно за 4 года СТАЛКЕР так заепал мой комп, что он его игнорирует Грубое нарушение п.2.1 Правил форума (мат в посте, пусть и с ошиПкой). Ридонли на 3-е суток и 50 баллов в шкалу предупреждений. Мерцающий.
  7. Cпасибо, переиграл с раннего сохранения и все нормально.
  8. Помогите пожалуйста, после перехода с юпитера на путепровод начала вылетать игра. А теперь я даже немогу згрузить сохранение с юпитера,из за вылета при загрузке. Вот лог Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:924: attempt to concatenate field '?' (a nil value)
  9. Всем привет, подскажите пожайлуста в каком тайнике найти Нано-Крис. В путипроводе нашел тайник под решоткой в трубе так там был Штурмовик , а где же Нано-Крис? Подскажите где его искать.Зарание большое спасибо
  10. Уважаемые,понимаю,что этот вопрос достал,но все же-где тайник Волка на Радаре?Арт нашел,по тайнику глухо((,если нетрудно,плиз наводку на месторасположение).
  11. Expression : fatal error Function : _out_of_memory File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 359 Description : <no expression> Arguments : Out of memory. Memory request: 58620 K вот лог Не нужно ничего удалять! Просто перед переходом на Радар делаешь сейв и, если автосейв с вылетом, то грузишь сделанный сейв и опять идешь на Радар. Игра сама удалит глючный ствол. Это давно уже сделано в Солянке. А это не помогает( А это вылет по памяти у тебя. Снижай графические настройки, переходи на статику, должно помочь. ============= Спасибо за помощь, мне помогло.)
  12. Взял у Волка квест на Черный Ангел,но при переходе на радар с армейских складов и темной долины постоянно вылетает. Подскажите пожалуйста что делать.Зарание спасибо... Лог вылета бы посмотреть. Но скорее всего, вылетаешь по "глючному стволу". Посмотри название этого "глюкавого ствола" в логе и удали его через бинд_сталкер_скрипт.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...