Перейти к контенту

YaSoN

Опытные
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

63

1 подписчик

О YaSoN

  • День рождения 16.06.1996

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Россия, Красноярск
  • Интересы
    Стрелковое оружие, военное дело, IT-индустрия.

Недавние посетители профиля

2 266 просмотров профиля
  1. YaSoN

    Prosectors Project

    @Romann , здесь это не исправлено , сам подобное не раз наблюдал. С ЗП согласен, тоже подобного не припомню.
  2. YaSoN

    OSZ projects group (CoP)

    @kran_bloodcore, по поводу внутренностей реактора 3-ей очереди: в свое время UX.Loki моделировал их благодаря помощи сайта pripyat.com, так вот может поспрашивать там касательно внутрянки? Потому что я точно помню, что для него специально потроха один человек фотал (кто именно уже к сожалению не помню). И вообще в целом будут ли использоваться его модели? Он ведь тоже 3-ю очередь делал.
  3. YaSoN

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Может кто-нибудь рипал Абакан из БФ4?
  4. YaSoN

    OGSE: КБ разработчиков

    @killersan6, может из-за того, что число допустимых костей превышено (в сумме их не должно быть больше 64)?
  5. YaSoN

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Пожалуйста: вот и вот + канал на YouTube. П.С.: надеюсь модераторы будут не против касательно ссылок на сторонние ресурсы.
  6. YaSoN

    Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

    Уряяя!!! А что-то еще? Я так полагаю сошки аля BF?
  7. YaSoN

    Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

    На стоковом цевья нет За короб, да, согласен, а ружейный ремень адекватно в игре наверное и не сделать. Но спасибо, что хоть среди вариантов нет удержания за газоотвод. Правильную ленту?
  8. YaSoN

    Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

    @Pro100_Ded, а у тебя есть другие варианты хвата?
  9. YaSoN

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Ага, будем, например, P90 магазинами от 5-7 кормить Далеко не все магазины под один и тот же патрон взаимозаменяемы. @Капитан Кузьмичёв, возьмем патрон 5.56. Им питается куча автоматов в игре. Ты предлагаешь заменить коробки с патронами на магазины. И если, например SA80 и LR300 "жрут" один и тот же магазин от M16, то к SG 550 он уже не подойдет, хотя патрон одинаковый. Вводить для него другие патроны? Тоже самое и с патроном калибра 9x39 - у Вала и ВСС магазины взаимозаменяемы, а с ОЦ-14 нет. Тоже особые патроны и для Грозы? И так до бесконечности. Теперь думаю доходчиво объяснил несостоятельность идеи.
  10. YaSoN

    OGSE: КБ разработчиков

    @Malandrinus, есть ли какие-нибудь новости по аддонам?
  11. YaSoN

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    @Дuмедрол, в сообщения зайди, давным-давно уже скинул.
  12. YaSoN

    OGSE: КБ разработчиков

    @Malandrinus, Sin! же как-то реализовал переключатели для ЗП, спроси его, может он поделится секретом.
  13. YaSoN

    OGSE: КБ разработчиков

    @Malandrinus, не знаю, в программировании не силен, но может это подтолкнет на какие-то мысли касательно переключателя режима стрельбы. Вот смотри: рассмотрю в качестве примера АК с ГП-25. При переключении режима автомат-подствольник проигрывается анимация поднятия прицельной планки, которая находится в этом положении до тех пор, пока не переключимся обратно. Действие выполняется при нажатии кнопки. Переключение режимов стрельбы по сути та же операция, выполняющаяся также по нажатию кнопок. Я думаю, что можно просто взять за основу тот участок кода, что отвечает за переключение автомат-подствольник, естественно преобразив под существующую задачу. Но я в этом деле полный профан, так что тебе уже виднее. Что касается анимаций, то достаточно двух, предохранитель можно не анимировать и в список не включать, особенно если учесть, что у систем типа ВСС или АН предохранитель и переводчик выполнены раздельными. А для стволов, у которых есть еще и режим стрельбы с осечкой, то тут да, нужно будет 6 анимаций, но благо в игре их мало (пожалуй только MP-5 и АН-94)
  14. YaSoN

    Lost World: Quantum (ex-Origin Full) CoP

    ИМХО, бред. Обвес - это не оружие, его приобрести может любой желающий и проблем с его приобретением нет (пример: всякие страйкболисты и иже с ними). Скорее тяжелее достать ПМ, чем парочку прицелов или рукоятей, кроме тактических глушителей и подстволов. Подстволами у вояк только командиры оснащены, а значит их всего с десяток на Кордон в лучшем случае и каждый несет за него персональную ответственность. С глушителями похожая история. Гражданским они запрещены, а оснащаются ими только СпН. Можно конечно сделать самому, но об эффективности такого редко когда говорить приходится (но тут уже от кривизны рук зависит). Так что лично я за широкий ассортимент прицелов и прочих тактических обвесов, но за очень скудный ассортимент глушителей и подстволов, лучше всего если они вообще чуть ли не как уники будут (ведь по сути чуть ли не единственным их источником будут трупы этих самых солдат, ну или огромные деньжища, благодаря которым какой-нибудь ушлый прапор их спишет задним числом (не более 1-2 штуки за весь период игры, чтоб подозрения не вызывать, уголовка как-никак)). Но решать уже вашей команде, и оружейнику в частности. И да, речь веду только касательно обвесов, стволы - это уже отдельный разговор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...