Перейти к контенту

Jek@n

Жители
  • Число публикаций

    604
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14
  • AMKoin

    7,904 [Подарить AMKoin]

Jek@n последний раз побеждал 26 Августа 2017

Jek@n - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 336

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/club195948120

Недавние посетители профиля

27 854 просмотра профиля

Обновление статуса

Смотреть все обновления Jek@n

  1. Здравствуй ! Прохожу игру 2-раз, Сейчас в Т.Д , сейф на свиноферме, где 2 бандоса просят достать ящик с артами,  код достался гибель подлодки"Курск", мне в инет не надо было лазить, т.к. я помню как переживала вся страна и другие страны, я думаю для чего? Кто вспомнит тот запечалится, молодежь , залезут в инет, дату глянут и дальше в Зону. Может я что  не понимаю в 44 года, да вроде не старый. Спасибо за игру!

     

     

    1. Jek@n

      Jek@n

      Приветствую.

      Молодёжь залезет в интернет, дату глянет и дальше побежит. А кое-кто, возможно, и запомнит. На то и расчёт. Почему "Курск"? Все коды сейфов в моде - это годы исторических событий или рождения известных личностей: политиков, учёных, императоров, которые желательно помнить. Я интересуюсь историей и решил сделать так. С другой стороны: почему какому-то учёному или военному не запереть свой сейф на замок с кодом в виде года рождения Сталина или Черчилля? Ну не день рождения Григоровича же использовать, в самом деле.

    2. Пришелец

      Пришелец

      День добрый! Да я согласен с датами, очень резанула про "Курск", вы не обижайтесь, мод на самом деле интересный, с наслаждением перепрохожу 2-раз. А по поводу дат, очень мне нравиться, понятно что мы многие лезем в инет за информацией,  я например за читался о Суворове , и забыл про игру. Спасибо и удачи в ваших делах!

    3. TheRedVirus

      TheRedVirus

      Я так благодаря Жекану историей заинтересовался, все таки мод не только развлекательный, но ещё и познавательный :biggrin:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...