Перейти к контенту

DvR

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. SergeT Не совсем, Сидорович продаёт больше информацию и провизию, но не как арсенал. Сами подумайте, поставщики только военные, да и то отношения с ними не очень мягкие. И да, если мод базируется на AVS Location мод то вы должны учтить, что весь этот негатив в самом моде нужно полностью убрать, а именно кривое прицеливание у пистолетов, немного страноватые модели оружия и много чего.
  2. DvR

    AVS LOCATION MOD 1.5

    Прекрансый мод для нового сюжета. Но есть всё таки кое что лишнее, ну и куда же без критики)) 1.Нафига было менять анимации старых стволов? Нежели так будет меньше проблем с адаптации новых моделей..( P.S. колиматорный АКСУ-74, конечно, вещь хорошая, но вот блин сам прицел уж очень "интересный") 2.В принципе мод чем то на солянку похож, а я имею в виду её системками, тоже жрёт памяти много, но загрузка длится быстро. 3.В моде присутствует маленький квест, ну, ладно, есть так есть, но по идеи это же мод для сюжета, ну нафига было это делать?.. Опять небольшие трудности. 4. Худ рук тоже интересен, хотя это уже совершенно другая тема. 5. Ну про военных с гитарой вообще молчу...( не сарказм, просто уже выше это писали, что их, мол, всех достали. Убил - пошёл дальше, ничего плохого, но всё равно не приятно.) 6. Конечно, с внешним видом локаций на локальной карте более понятен, но уж как то очень интересно было зарисовать путепровод под Припятью на карте, по моему он тут лишний. Нежели если путепровод обозначен на карте, то уж можно было и подземки Агропрома или лабы всякие запилить... Ну ,думаю, с адаптацией новых моделей стволов у меня труда не составит. А теперь прошу прощение, если кого-то обидел, либо что то там не так написал. И, как и все скажу, мод шикарный! :ny_thumbsup:
  3. DvR

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Доброго времени суток уважаемые. Я заметил такой баг. В оригинальной ЧН при ходьбе ГГ немного шатало, как сказать эффекты при ходьбе. Поставив OGSM 1.7 2.2 RC эффект пропал, т.е. при ходьбе никаких эффектов нет. Так задумано или есть решение этой неприятности? И это для тебя неприятность?.. Мда, вышенаписавший был прав... Решение этой неприятности есть - удали effectors.ltx. monk

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...